PDA

Просмотр полной версии : Серьёзные разговоры на тему "Российские немцы. XXI век"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Shurshunchik
19.04.2010, 04:52
***.ornis-press.de/zeitschrift-ost-west-panorama-geraet-unter-druck.999.0.html

Всё Шито-Крыто
19.04.2010, 05:16
"ЗНАЕТ О НЕМЕЦКОМ ПАРТИЗАНСКОМ КРАСНОМ ОТРЯДЕ ПОД КОМАНДОЙ ФОССА ИЗ МЕСТНЫХ НЕМЦЕВ ВОЕВАВШЕМ В ГОРАХ КРЫМА ПРОТИВ НАЦИСТОВ"
Этого никогда не было и в принципе быть не могло. Укранинские немцы не были предателями, те из них кто не был расстрелян или не был депортирован храбро сражались с большевизмом.
Не надо марать грязью наших дедов.
15.04.2010 23:28------------------------------------------------ДАЮ ССЫЛКУ:Генрих Метельман"Сквозь ад за Гитлера".Из серии"Жизнь и смерть на восточном фронте".СМОТРИТЕ ФОТОАЛЬБОМ-ДАЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ.:-D "НЕМЦЫ КРЫМА"ПОТОМ УДАЛЮ.

Shaman
19.04.2010, 06:12
***.ornis-press.de/zeitschrift-ost-west-panorama-geraet-unter-druck.999.0.html
Виктор, вы же взрослый и, надеюсь, серьёзный человек, следовательно обязаны отвечать за свои слова. Вы назвали этот журнал "наци-пропаганда", я вас спросил привести хотябы один пример подробной "пропаганды", вы этого не сделали. Следовательно ваше утверждение голословно и вопрос оста1ётся открытым.
С нетерпением жду ответа.

Shaman
19.04.2010, 06:14
Виктор, в вашей же ссылке имеются одни лишь штампы и клише.

Обезьяна
19.04.2010, 06:49
"ICH GLAUBE, DASS EIN JUDE der ERSTE SEIN SOLLTE, DER
GEGEN DISE BARBARISCHE LEGENDE VON der KOLLEKTIVSCHULD
AUFSTEHT."
JUDISCHER SOZIALIST und PUBLIZIST *VICTOR GOLLANZ.

Летний Вэтэка
19.04.2010, 07:08
Нет! Это мы с вами должны развеять легенду о коллективной вине немцев во второй мировой войне! Это мы с вами должны видеть, что сегодня происходит в мире!
***********.youtube.com/watch?v=yXTbfGJolnw

борислава
19.04.2010, 12:30
Владимир Бетц,даже не предролагала что Вы можите быть настолько адекватным.

Люблю Тэдя
19.04.2010, 22:12
"Национализм" - конфетка очень сладкая, кто ж спорит?..
Думаю, в актуальной России её *"сосёт" поди каждый второй русский - в этом опасность.
Но мы, немцы. как и другие наши соседи по Европе,
эту конфетку *в своё *время *уже *"отсосали", извините...
Ставить на *"нацию" - не имеет *никаких *перспектив... Эту *"болезнь" детскую *надо в себе *преодолевать!

Люблю Тэдя
19.04.2010, 22:21
Факт, что подобные *идеи *по природе своей уже *"зовут к жертвам"...
А вот как раз это - себя в "жертву" приносить и ради чего-то там "книжного" *взять и потерпеть -:-) *это, извините, отсутствует у жителей Европы 21-го века...
Возможно, и в новой России -тоже.
Надеемся на это.
Призыв "Вперёд, Россия" имеет все шансы остаться "книжным"...

Всё Шито-Крыто
19.04.2010, 23:20
САША-ОТВЕТ: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ************.youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo&NR=1

Алимов
20.04.2010, 01:53
Виктор Вайт.
Панорама ,для Российских Немцев,и со3датели етой га3ети Немцы и3 России.
...а ,,Восто4ний Експрес,, со3датель шеф Редактор Русского проишождения,НО не Русской национальности и Не немецкого.
Имеет Гражданство, Русское и Американское,теперь понимаете на кого работает етот 4еловек..?
на с4ет Нации.
Любое государство, любой народ хо4ет сохранить свою -Културу, традиции, пра3дники,
так по4ему Африканскому, Арабскому народу можно сохранять свою Культуру, а Европескому НЕль3я..?????????
если Европеские народы хотят сохранить свою Культуру, то по4ему-то на4инают их обливать
гря3ью,,Нацисты,,......так по4ему НЕ говорят На Африканцев,,Нацисты,,

Алимов
20.04.2010, 02:04
Саша Шатц.
на с4ет ,,наци3ма,,.
каждый народ должен жить со своим народом.
я посмотрю 4ере3 пару лет, когда придут те самые ,,Турки,,к власти, я посмотрю куда потом Вы поедите..?????
если я приеду в Турцию и буду свои 3аконы-диктовать, то 3наете где я буду в пару 4асов..НЕ *трудно догадатся.
а Турки по полной программе в Германии диктуют свои 3акони, да хоть на пример,,Муше,, в Кёлне..!

Летний Вэтэка
20.04.2010, 02:14
Andrej Ohl/ Оль
Саша Шатц.
на с4ет ,,наци3ма,,.
каждый народ должен жить со своим народом.
я посмотрю 4ере3 пару лет, когда придут те самые ,,Турки,,к власти, я посмотрю куда потом Вы поедите..?????
если я приеду в Турцию и буду свои 3аконы-диктовать, то 3наете где я буду в пару 4асов..НЕ *трудно догадатся.
а Турки по полной программе в Германии диктуют свои 3акони, да хоть на пример,,Муше,, в Кёлне..!
Сегодня 19:04
Андрей! В Германии уже 500 мечетей построили!!!
Всё бы ничего, если бы и немцы в Турции 500 кирх построили, но об этом я пока ничего не слышала.

Летний Вэтэка
20.04.2010, 02:14
Угадай НеСкажу
САША-ОТВЕТ: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ************.youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo&NR=1
Сегодня 16:20
Угадайка! Опишите, пожалуйста, что по Вашей ссылке.
У меня не открывается.
Dieses Video ist in deinem Land aufgrund eines Versto?es gegen die Nutzungsbedingungen nicht verfugbar.

Алимов
20.04.2010, 02:22
..500 -муше....
Мало берете, если в одном городе их по 3-5 ..!
Поетому, я не против дрого-го народа, НО если приехали в Германию,Россию,Турцию, так уважайте другой народ,Културу,
так они держатся 3а свою Културу, традиции,обряды, НЕ КТО НЕ говорит 4то, Они Турки- ,,Нацисты,,
...а кто такие ,,Нацисты,,.Националисты, от слова нация,..так выходит Все ,,Националисты,, или как принято только на -Немцев сваливать
можно......?

Летний Вэтэка
20.04.2010, 02:28
Нацистами называют людей, которые говорят, что нельзя убивать немцев.

Shurshunchik
20.04.2010, 02:40
Виктор Вайт.
Панорама ,для Российских Немцев,и со3датели етой га3ети Немцы и3 России.
...а ,,Восто4ний Експрес,, со3датель шеф Редактор Русского проишождения,НО не Русской национальности и Не немецкого.
-----------------------------------
Я никаких Русскоязычных газет не читаю, нет Русского ТВ, в Рус. Магазин не хожу.
Я читаю "Шпигел" и ФАЦ.

Shurshunchik
20.04.2010, 02:47
Но мы, немцы. как и другие наши соседи по Европе,
эту конфетку *в своё *время *уже *"отсосали", извините...
Ставить на *"нацию" - не имеет *никаких *перспектив... Эту *"болезнь" детскую *надо в себе *преодолевать!
--------------------
(Y) (Y) (Y)

Обезьяна
20.04.2010, 02:52
САША-ОТВЕТ: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ************.youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo&NR=1"Русский, проснись! Против тебя идёт война!"Это имеешь ввиду??

Обезьяна
20.04.2010, 03:15
Viktor Weit
Я читаю "Шпигел" и ФАЦ. *ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОДНОСТОРОННИЕ
С наклоном ЛЕВЕЗНЫ!
Типичная наци пропаганда, не зря ими заинтересовалис органы. ПОЛНАЯ БРЕХНЯ! Я САМ УЧАСТВОВАЛ В ОБОИХ
МИТИНГОВ- ПРОТЕСТОВ ПРОТИВ ЛЖИ В УЧЕБНИКЕ ИСТОРИИ.
ТАМ НАГЛАЯ ЛОЖЬ ПРО НАШЕГО НАРОДА. САМ СЛЫШАЛ,
КАК МОЛОДЫЕ "СОПЛЯКИ", НАУЧЕННЫЕ АНТИФОЙ КРИЧАЛИ
НА СТАРОГО "ТРУДАРМЕЙЦА",- NAZI OPA! - когда он расказывал о им самим пережитом в ЛАГЕРЕ!
КАК ВИДИШЬ, Я ЕЩЁ ЖИВОЙ! ХОТЯ Я САМ ЛИЧНО ПИСАЛ
И ПРИГЛАШАЛ КАК ИЗ ПАРТИИ SPD, CDU, EV. und KAT.KIRCHE
НО НИКТО ИЗ НИХ НЕ СОИЗВОЛИЛ ПРИЙТИ !!
***.ornis-press.de/zeitschrift-ost-west-panorama-geraet-unter-druck.999.0.html *=А КАК РАЗ ЭТИ ПОЛИТКОРЕКТНЫЕ И РАС-
ПРОСТРОНЯЛИ ГРЯЗНУЮ КЛЕВЕТУ ПРО НАС, СВОЛОЧИ!!

Shaman
20.04.2010, 03:49
Владимир Бетц,даже не предролагала что Вы можите быть настолько адекватным.
А на счёт вас я таких предположений никогда не строил.

Shaman
20.04.2010, 03:51
Ставить на *"нацию" - не имеет *никаких *перспектив... Эту *"болезнь" детскую *надо в себе *преодолевать!
А на что или кого предлагаете ставить?

Всё Шито-Крыто
20.04.2010, 03:53
ВАЛЬТЕР.ПОНЕМНОГУ РУССКИЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ АНТИНАРОДНУЮ ПОЛИТИКУ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ.

Абрамчук
20.04.2010, 04:02
Viktor Weit!
А Комсомольскую правду почитать не желаете?

Shaman
20.04.2010, 04:05
Виктор вайт, вы не ответили на мой вопрос.

Shurshunchik
20.04.2010, 05:24
Виктор вайт, вы не ответили на мой вопрос
-----------------
Всё рабно что я отвечу, Вы напишите стандарт:
-Виктор, в вашей же ссылке имеются одни лишь штампы и клише
-Виктор, не о каких примерах я не говорил
-Виктор, вы опять не поняли поставленной мною темы

Shaman
20.04.2010, 05:34
Так ведьесли вы будете отвечать прямо и по делу то и не буду яставит вновь этих вопросов.
А спрашивал я вас более чем конкретно - на основании чего ы решили, что"ост-Вест панорама" это "наци-пропаганда". Похоже что журнал вы не читали, в приведённой вами ссылке тоже неи никаких примеров подобной "пропаганды". Так на основании чего вы так решили?
Желательно не изворачиваться, и не плести ерунды стри короба а просто и прямо ответить.

Shurshunchik
20.04.2010, 05:36
Viktor Weit!
А Комсомольскую правду почитать не желаете?
-----------
Нет не хочу, и в СССР не читал.
Слушал " Голос Америки".

Shurshunchik
20.04.2010, 05:45
Желательно не изворачиваться, и не плести ерунды стри короба а просто и прямо ответить.
---------------------
Таких "листочков" не читаю, мне достачно того что я прочитал в Интернете.

Абрамчук
20.04.2010, 05:47
Viktor Weit!

На каких волнах вещала Голос Америки?

Shaman
20.04.2010, 05:58
Таких "листочков" не читаю, мне достачно того что я прочитал в Интернете.
Следовательно, вы полностью доверяете журналюге на слово, без всяких доказательств?

Алимов
20.04.2010, 06:01
Виктор Вайт.
Я читаю "Шпигел" и ФАЦ. *ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОДНОСТОРОННИЕ
С наклоном ЛЕВЕЗНЫ!
....вот как ра3 и Вы 4итаете ,,Про Американские,, га3етенки...
Вы НЕ Российский Немец, я скажу откравенно.у вас Имя и Фамилие Немецкое, а душа ваша,продана дъяволу .
...может Вы и3 тех, кто кри4ал в России, ,,фашисты НЕ добитые,, а сами в перед всех приехали..в Германию.

Shurshunchik
20.04.2010, 06:12
....вот как ра3 и Вы 4итаете ,,Про Американские,, га3етенки...
Вы НЕ Российский Немец, я скажу откравенно.у вас Имя и Фамилие Немецкое, а душа ваша,продана дъяволу .
...может Вы и3 тех, кто кри4ал в России, ,,фашисты НЕ добитые,, а сами в перед всех приехали..в Германию.
-----------
Мои Предки выехали 17 Августа 1767 из Деревни Бургхаусен / Вюрцбург/Бавария.
На Волге жили в Деревне Брабандер/ Кукуский Р-он.
Знаю про всех предков до 1767 года.

Алимов
20.04.2010, 06:17
....если Вы и Немец,по4ему настроены против Российских Немцев, Немцев..?????????
Или Вам всеравно ,4то будет с Вашими Детьми, какое будет будущее ваших Внуков, если Вам Ваши Дети Бе3 ра3ли4ны и их будущее.
или вам хо4ется жить в ,,Муслиманском ,, Мире..????????????????
Или у вас *на гла3ах ,,Ро3овые о4ки,,........

Shurshunchik
20.04.2010, 06:21
у вас Имя и Фамилие Немецкое, а душа ваша,продана дъяволу .
-------------------
Вы сами то кто? Ни Фото, ни Биографии.
На заставке "рембо" в Афгане ?

Алимов
20.04.2010, 06:32
.....пускай буду,,Рембо,, в Афгане...НО останусь 4еловеком до конца.!
так Вы и НЕ ответили, или слов нету...
...так как я понел. Вы своих детей кидаете на ,,Прои3вол судьбы,,
если 4еловеку бе3ра3ли4ны свои -Родные Дети???????!!!!!!, 4то можно говорить о другом, о сохранение культуры, традиции.

Алимов
20.04.2010, 06:34
фото, биография,...и аннкета моя 3акрыта.
По4ему,устал о4ищать мой Комп. от вирусов......
присылают и3 Америке,Украины..вирусы.....!
поетому 3акрил.

Shurshunchik
20.04.2010, 06:38
.....пускай буду
-----------
Когда появитес на Сайте как нормалный человек ?

Люблю Тэдя
20.04.2010, 19:53
"ползучая исламизация" - это угроза не только для нас, немцев... о ней более-менее говорится в Европе... а тихая и толерантная Швейцария даже референдум провела... и слава Богу!
Согласен, что у нас в Германии об этом говорится больше *"менее", чем "более"... Но это не повод именно нам, немцам, опускаться до какого-либо экстремизма!
Предоставим это "удовольствие"... хотя бы тем же швейцарцам с французами... Не всегда же нам *"грязную" работу перенимать... которую, те же *"французы" и осудят впоследствии...
Из истории надо уроки извлекать и стараться *умнее быть...

Люблю Тэдя
20.04.2010, 20:07
Над вопросом *"На что ставить?" *не следует долго голову ломать...
Европа - это фундамент *христианский...
Политически, разумеется, на *демократию, плюрализм и индивидуальные права - в *этом *наша "сила" !
Со стороны эта *"сила" часто *"слабостью" *кажется... Согласен.
И вообще демократия с её *многопартийностью *, понятно, иногда сильно *утомляет... кто ж спорит? И меня утомляет и раздражает порой...
Хочется иногда *простоты... пистолет в руки да на баррикады, которых, кстати нет и не предвидится...
Осторожнее!
Всякие *"твёрдые руки" *хороши до тех пор пока по твоей голове не ударили...
Этот опыт, думаю, из тоталитаристских экспериментов прошлого века у многих в мозгу...
Но и молодёжь подросла, не имеющая "тоталитаристский" опыт... Тут большая проблема.

Люблю Тэдя
20.04.2010, 20:27
Пара слов о "нац. политике".
Она не в том, чтобы со всеми соседями искать вражды, доводить до скандалов-войны... проиграть её и сидеть потом на руинах...
Не надо *кричать о любви к нации, детям, итд.
Надо тихо и спокойно эту любовь, если она наличествует, практически проводить в жизнь...
Если с этим согласиться,
то надо будет признать, что политика наших канцлеров - от Аденауэра до Меркель- *есть по сути *самая *что ни на есть *"национальная", не правда ли?

Всё Шито-Крыто
20.04.2010, 20:36
САША.ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МНОГИЕ РУССКИЕ С НОСТАЛЬГИЕЙ ВСПОМИНАЮТ СТАЛИНА?НОСТАЛЬГИЯ ПО ПОРЯДКУ В ЭПОХУ РАЗГУЛА ТОЛЕРАНТНОСТИ И КОРРУПЦИИ.ПРИМЕР-ВЗРЫВЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО.ОДНА ИЗ СМЕРТНИЦ-28-МИ ЛЕТНЯЯ МАГОМЕДОВА -ДОЧЬ УЧИТЕЛЯ(!)РУССКОГО ЯЗЫКА ИЗ ДАГЕСТАНА.ТАК ВОТ-РАНЕЕ В 2005 ЕЕ СТАРШИЙ БРАТ УЧАСТВОВАЛ В ВООРУЖЕННОМ ОГРАБЛЕНИИ ИНКАССАТОРА НА 10МЛН.РУС.РУБ.БЫЛ ЗАДЕРЖАН МИЛИЦИЕЙ.И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ПОЛУЧИЛ?НИКАКОГО.БЫЛ ОСВОБОЖДЕН ИЗ ПОД СТРАЖИ НА СУДЕ.В 2008 ГОДУ ВТОРОЙ БРАТ БЫЛ ЗАДЕРЖАН КАК ЧЛЕН ОДНОГО ИЗ СЕПАРАТИСТСКИХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ.И ТОЖЕ ОТПУЩЕН НА СВОБОДУ.А В 2010 МОСКВА ПОЛУЧИЛА ТЕРРАКТ.МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ И ПЛЮРАЛИЗМА.

Люблю Тэдя
20.04.2010, 23:35
Дорогой мой Друг из далёкого Крыма!
Я всё это знаю и прекрасно понимаю Ваши чувства...
За демократию *бороться гораздо *труднее и *опаснее... *За власть не нужно беспокоиться - она была, извините. и в древнем Египте...
Демократия - это наличие оппозиции...
Тут по моим наблюдениям имеются дефициты в актуальной России... Поэтому только мой, обозначившийся в последние годы, негатив к Российской власти...
До того я был в принципе за дружбу Россия-Германия... *Жаль, если власть использует этих девочек для дальнейшего закручивания, всем надоевших уже, извините, "гаек"...

Shaman
21.04.2010, 03:40
Европа - это фундамент *христианский
Европа может быть, однако ЕС нет.

Shaman
21.04.2010, 03:42
Пара слов о "нац. политике".
Она не в том, чтобы со всеми соседями искать вражды, доводить до скандалов-войны... проиграть её и сидеть потом на руинах...
Не надо *кричать о любви к нации, детям, итд.
Надо тихо и спокойно эту любовь, если она наличествует, практически проводить в жизнь...

Замечательные лозунги, я их от всей души поддерживаю.

Shaman
21.04.2010, 03:52
Виктор Вайт тем не менее не смог ответить ни на один мой вопрос. А жаль. Он склонен верить голословным заявлениям весьма ангажированных журналюг но не мне, непосредственному участнику всех событий которые описываюся в его ссылке.

Всё Шито-Крыто
21.04.2010, 23:37
УВАЖАЕМЫЙ САША!Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ.НО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ КОЕ-ЧТО ЗАМЕТИТЬ КАК ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И КАК ХРИСТИАНИН.КАК МОЖНО СТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЮ С ТЕМИ, У КОГО ИНОЙ МЕНТАЛИТЕТ И ИНЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ?С ТЕМИ,КТО ОТРЕЗАЕТ МУЖЧИНАМ-ХРИСТИАНАМ ГОЛОВЫ?НАСИЛУЕТ И УБИВАЕТ ЖЕНЩИН-ХРИСТИАНОК?ВЗРЫВАЕТ ДЕТЕЙ НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ?И НАСКОЛЬКО Я,ПОТОМОК КРЕСТОНОСЦЕВ И ПРОСТО ДОБРЫЙ ХРИСТИАНИН,ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЕРАНТЕН К ИУДЕЯМ,НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ НАЗЫВАЮЩИХ ХРИСТА-ГИМНАСТОМ?ПОЧЕМУ В МОСКВЕ(НЕ В МЕККЕ)ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОТИВ ИСЛАМА УБИВАЮТ ХРИСТИАНСКИХ СВЯЩЕННИКОВ,А В ГЕРМАНИИ(НЕ В ИЗРАИЛЕ)-ЗА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ИУДЕЕВ СВЯЩЕННИКОВ ПРИВЛЕКАЮТ К СУДУ?В ГЕРМАНИИ БОЛЬШЕ ДЕМОКРАТИИ,ПОТОМУ ЧТО СВЯЩЕННИКОВ ПОКА НЕ УБИВАЮТ?МНЕ КАЖЕТСЯ ГОСПОДЬ БОГ ЭТИМИ ТЕРАКТАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ ДАЕТ НАМ ПОНЯТЬ,ЧТО МЫ ЗАИГРАЛИСЬ С ИГРОЙ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ И ДЕМОКРАТИЮ.ПОВЕРЬТЕ, ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ЭТО МИФ.КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ БЗЕНЬКАТЬ ПУЛИ НАД ГОЛОВОЙ-ОНА БЫСТРО ИСПАРЯЕТСЯ.НУЖНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.

Алимов
22.04.2010, 02:09
Виктор Вайт.
Когда появитес на Сайте как нормалный человек ?
...вам больше НЕ 4его ска3ать.
Правильно Бетц ска3ал
Вы НЕ на один вопрос НЕ ответили....о 4ем с вами говорить, если
Вы продаете своих родних Детей.!

Алимов
22.04.2010, 02:25
.....В Германии Демократия...?????
Ребята, Вы Где живете на ,,Луне,,?????????????????????
..если в Германии скажеш против -Евреев, на3овут ,,Антесимитом,,приедут на 4ерном ,,Мецедесе,, у отправят в отпуск, на пару месяцев.
В Германие Многое 3апрещено,напр. проводить Миттинги против Нато,3а НЕ правельное Выска3ивание против Америки,
Правду, не положено говорить.
Мы живем под Американской -Диктатуре.
Если Вы кроме работы и дома ни 4его не видете.
..посматрите как,,Антифа,, делает бе3 порядки, правительство 3нает...и мол4ат,сегодня в га3ете стояла,как ,,Турки,, и3били..по4ти на смерть -Полицейского,потому 4то он сделал им 3аме4ание,,, в пое3де курить 3апрещено,,
когда Турки строят новие Ме4ети,преподают каран в школах, в Партии 3еленых Турки.
..о каком Вы говорите Демократии, в Германии-,,Мульти-Культи,, политик...!

Алимов
22.04.2010, 02:39
Не надо *кричать о любви к нации, детям, итд.
Надо тихо и спокойно эту любовь, если она наличествует, практически проводить в жизнь...
Если с этим согласиться,
то надо будет признать, что политика наших канцлеров - от Аденауэра до Меркель- *есть по сути *самая *что ни на есть *"национальная", не правда ли?
....................ЛОЖ...!
пооследний,,Канцлер,, делает вид..Националый...
Она давно продала Германию..!
Все ети Партии Кри4али раньше ,,Война,, ето последнее дело..на пример 1941-1945.
Так по4ему ети,,Демократи4еские партии ,,3апихивают Немецких солдат, куда надо и НЕ нодо, КТО свою 3адницу прикривает...
Кто дал согласие на войну в Боснии,,партия 3елених,, кто отправил солдат в Афганистан..????
так если Вы против Войны,так по4ему там наши люди, и 3а 4то они погибают????
3а вашу ,,Демократию,,??????????
Если Штойбле,ска3ал...я буду НЕ против,если у нас будет При3идентом,,Турок,,!!!
Проснитесь....Вам давно-уже ,,Мо3ги промили..!

Всё Шито-Крыто
22.04.2010, 02:41
АНДРЕЙ.У ВАС ЗАКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ-НЕ МОГУ ПОПАСТЬ:ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖБУ-МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.

Алимов
22.04.2010, 05:03
Демократия -ето там где Людей убивают,
Где находятся 4ужие военние,4ужие -Атомные Ракеты.
ето как на пример Германия.
Американские ракеты, солдаты, военная техника....ето на3ивается -Диктатура.
..раньше ..кри4али ..Русские-диктаторы...Польша,украина,4ехай,Литва.беларусия.. .по4ти пол Европы.
.....на данный момент..Где Русские Ракеты,солдаты..???? *ДОМА.
а ГДЕ Американские...???? *В Германии.
Садам Хусеин, Был -Диктатор....его нету, а кто в Ираке остался..??? *тоже ,,Демократия,, на Бумаге.
Где говорят слово-Демократия,то там Убийство.
Не давно г.Раго3ин ска3ал хорошую фра3у,,наши ракеты дома,, и Вы,,Америка,, свои 3аберайте с сабой.

Алимов
22.04.2010, 05:06
Угадай.
Мой профил 3акрытый.
Не обежайтесь.
я уже поимел,,Троянских Коней,,.
давайте сдесь вести деловие ра3говоры

Shaman
22.04.2010, 05:16
я уже поимел,,Троянских Коней,,.
давайте сдесь вести деловие ра3говоры
каким образом вы их получаете?
У меня в профиле тоже иногда имеются "странности"

Абрамчук
22.04.2010, 05:27
Так все таки Бетц участником каких событий являетесь?
Случайно не сборище неонацистов?


Надеюсь вопрос не снимете Вера Ш.?

Shaman
22.04.2010, 05:39
Уважаема Вера Шульц, прошу избавить от провокаций Лебедева.

Абрамчук
22.04.2010, 05:47
Я просто читал то, на что ссылается Бетц.
А это с моей точки зрения неонацизм.
В чем видите провокации Бетц?

Одноклассники находятся на сервере расположенного на территории РФ.
Здесь действуют законы РФ и Конституции РФ, согласно которых я имею право высказывать свое мнение и никто меня не может за это преследовать.

Алимов
22.04.2010, 05:51
Лебедев.
Так все таки Бетц участником каких событий являетесь?
Случайно не сборище неонацистов?
-----------------------
Мы такие как Владимир Бетц,-Люди своих традиций,своей веры,надежды.
а не такие как г.Лебедев,..Ходоковский,Бере3овский,Абромови4,
которые Растащили-Продали Россию .... и НЕ только Россию.

Абрамчук
22.04.2010, 05:54
Вера Шульц!

Нижеследующее писал Бетц:
Шульц, вы вправе делать всё что вам взбредёт в голову.
18.04.2010 17:39

Комментарии думаю излишни!

Абрамчук
22.04.2010, 05:56
Andrej Ohl/ Оль!

Вы наивны как ребенок.
Мой совет не отходите от темы.Обсуждайте ее.
Вы я вижу спец по России.

Алимов
22.04.2010, 05:57
Бетц.
,,Троянских коней,, ето вирус..присылали мне люди, если я на4инаю говорить открытую *Правду,
присылали мне и3 Америки, Москвы, Украины.
А темы были 3атронуты про Евреев,теперь надеюсь понимаете кто??? мне посылал,,Коней,,

Абрамчук
22.04.2010, 05:58
Andrej Ohl/ Оль!

Мне больше нравиться товарищ....

Если читали "Собачье сердце" Булгакова то должны помнить:
"Господа в Париже, здесь товарищи!":-D

Shaman
22.04.2010, 05:59
Андрей, меня интересует проблема -как? вы получаете сообщение а вних троояны, так что ли?

Летний Вэтэка
22.04.2010, 06:00
Лебедев, Вы мешаете!

Алимов
22.04.2010, 06:05
Лебедев.
Дайте конкретную Характеристику..????
4то Вы подо3реваете под словом,, Сборище Неонацистов,,??????????????
Я НЕ специалист по России, я простой 4еловек., НО простые Люди ра3деляются на людей
1.На глупых
2.на понимающих.
3.на умных.
я сибя отношу к группе ,,Понимающих

Алимов
22.04.2010, 06:11
Володя.
Мне присылали на по4ту, а как они *у3навали адресс моей по4ты я не 3наю..
я раньше в другом ,,Форуме,, общался.
раньше небыло,,Одноклассников,,

Алимов
22.04.2010, 06:15
Мне больше нравиться товарищ....
---------------------
Товарищи похоронили 60 000 000 людей.!
..а есть ответ..к Товарищ..
..,,томбовский волк тебе товарищ,,
НЕ правда-ли Русские поговорки в прям в -То4ку.!
хи.хи.хи

Алимов
22.04.2010, 06:21
Лебедев.
дайте краткую характеристику, вашим словам..????
Мы ждем Вас..!
скажите от себя, как Вы думаете..????

Shaman
22.04.2010, 06:23
как Вы думаете..???
Вы требуете от него невозможного-ДУМАТЬ.

Алимов
22.04.2010, 06:31
...я себе 4асто 3адаю вопрос...Мы все Европейцы,по4ему Мы НЕ можем
жить дружно как,,Арабы,, Кавка3цы,, Африканцы,
по4ему надо сделать ближайщему боьно, 4то-бы МНЕ било хорошо....
я хо4у сра3у предупредить,,3акон природы,, * может слишали..про -Бумеранг..
как далеко его НЕ *3апускай всеравно вернется обратно.
...НЕ делай Людям -Больно,а то оно,,Плохое,, тебе вернется.

Абрамчук
22.04.2010, 06:43
Мне с Вами не о чем разговаривать....................

Обезьяна
22.04.2010, 07:26
Случайно не сборище неонацистов?
------------------------------------------------------------------
Вячеслав , О чём ТЫ говоришь? Если *ОНИ немцы и думают как
национальные патриоты, -значит они нацисты?? Даже если и России желают ДОБРА??? Странная у ТЕБЯ *ЛОГИКА, не находишь ???

Люблю Тэдя
22.04.2010, 22:28
Не надо, извините, "турок" в Европе
мешать в один горшок с "кавказцами" у себя на Кавказе...
Тем "кавказцам", которые хотят, наконец, избавиться от русского *колониализма,
надо было в своё время *такую свободу предоставить...
Это в своё время не было сделано.
Кто это не сделал - то бишь Путин -
всё ещё *заповедует ваши *заповедные места...
Он - причина взрывов метро в Москве...
Теперь вопрос к любителям России издалека
и *изнутри *- где *ваша оппозиция, предлагающая *решить проблему *"взрывов" таким *путём - дать *независимость?
Имею в виду оппозицию в нашем понимании *-т.е *достаточно *сильную, чтобы уже завтра *заменить Путина-Медведева и решить проблему *"взрывов"?
Сам отвечу: такой оппозиции у вас - нет.

Люблю Тэдя
22.04.2010, 22:35
Андрей,
в Вас просматривается более-менее
"антисемитский" синдром... и в то же время, как будто, *"любовь *к России *издалека"...
К актуальной России во главе с Путиным...
Вы, значит, *предстоящее *"9 мая"
тоже празднуете *с *"большим *размахам"", как приказал В.В.Путин *в беседе *с Премьер-министром Израиля в феврале текущего года в Москве?
Ответьте - вечером, возможно, продолжим...

Абрамчук
23.04.2010, 03:47
Посмотрите фильм "Обыкновенный фашизм" М.Ромма и поймете с чего начинался фашизм в Германии.
Гениальный фильм гениального режиссера!

Надеюсь никто не обвинит меня в провокациях............

Летний Вэтэка
23.04.2010, 05:32
Лебедев! Не смешите! Кто такой Ромм!!!

Абрамчук
23.04.2010, 05:47
Да насмешила Людмила(N)
Что не знаете кто такой Михаил Ромм.
О чем с Вами можно говорить если элементарное не знаете.
Тогда посмотрите:

Обыкновенный фашизм.
***********.youtube.com/watch?v=Gr_dI2xYDQE

Вам будет полезно посмотреть.Может быть поумнеете.

Летний Вэтэка
23.04.2010, 06:09
Лебедев, это Вы не знаете кто такой Ромм! Поклоняйтесь ему дальше! Далеко пойдёте!

Абрамчук
23.04.2010, 06:25
Я то знаю каким путем пойду.
А вот Германия забыла, что именно СССР разгромила Германию и в ночь на 9 мая 1945г. именно Германия подписала акт о капитуляции.
Я понимаю, что фильм не понравился.Ничего не поделаешь это история которую нельзя переписать никому.
А все таки фильм М.Ромма гениальный по смыслу и по существу.
Так, что продолжайте и дальше беситься...............................:-D

Абрамчук
23.04.2010, 06:36
Людмила пишет:
"Лебедев, это Вы не знаете кто такой Ромм!

Кстати а вы сами то знаете кто такой м.Ромм?

Всё Шито-Крыто
23.04.2010, 08:07
Не надо, извините, "турок" в Европе
мешать в один горшок с "кавказцами" у себя на Кавказе...
Тем "кавказцам", которые хотят, наконец, избавиться от русского *колониализма,
надо было в своё время *такую свободу предоставить...
Это в своё время не было сделано.-------------------------УВАЖАЕМЫЙ САША.Я ВООБЩЕ В КРЫМУ ЖИВУ.НО ДУМАЮ ЧТО ИСЛАМСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ.И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ТЕРАКТЫ ИСЛАМИСТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ.Я ДУМАЮ,ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,СЛОВО"ЦИВИЛИЗАЦИЯ"СТАЛО ОЗНАЧАТЬ ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.И ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ К АДЕКВАТНОСТИ,НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Всё Шито-Крыто
23.04.2010, 08:11
ЗАЧАСТУЮ Я ДУМАЮ-В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И ПРОГРЕСС?И ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ,ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ В ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ КВАРТИРЕ ВИСИТ НА ПОЛСТЕНЫ"ПЛАЗМА" И ТЫ ЛЕНИВО ПЕРЕЛИСТЫВАЕШЬ КНИГУ П.КУЭЛЬО ПОПИВАЯ КОФЕ-ВСЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ПРОГРЕССА,А ЕСТЬ ПРИЗНАКИ ИНФАНТИЛЬНОСТИ НАШЕГО СОЦИУМА.В ЛЮБОМ ЖИТЕЛЕ СИБИРСКОЙ ТАЙГИ ЗАЛОЖЕНО БОЛЬШЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПРОГРЕССА- ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ЖИТЕЛЬ ДЕЙСТВУЕТ ЦЕЛЕСООБРАЗНО С ПРАВИЛАМИ ЖИЗНИ И ПРИРОДЫ.А МЫ?ПЛЮРАЛИЗМ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ?НУ-НУ.КАКОЙ ПЛЮРАЛИЗМ МОЖЕТ БЫТЬ К МЕДВЕДЮ И О КАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ ГОВОРИТЬ К МОРОЗУ,ЕСЛИ ДРОВ НЕ НАКОЛЕШЬ?ЭТО МЫ ЖИВЕМ ПРОТИВ БОГА И ПРИРОДЫ ПРОЯВЛЯЯ ИЗЛИШНЮЮ ТЕРПИМОСТЬ ПРОТИВ ТЕХ,КТО НАС УНИЧТОЖАЕТ ФИЗИЧЕСКИ И ДУХОВНО.

Люблю Тэдя
23.04.2010, 18:02
Я этот фильм М.Ромма помню...
Заметил, что тот, кто этот фильм *особенно хорошо помнит, *определяет *созданный *Путиным в России *режим *как *"мягкофашистский"...
Вячеслав, каковы истоки, на Ваш взгляд,
актуального *"русского *мягкого *фашизма" ?
(Не все политологи выговаривают это, но, кажется, все это думают)

Люблю Тэдя
23.04.2010, 18:22
Я совершенно согласен, что у "сытого"
проблем гораздо больше, чем у "жителя сибирской тайги", по Вашему выражению, извините...
И что решить эти "сытые" проблемы гораздо более трудоёмко, чем наколоть вязанку дров, кто ж спорит?
Что такое "цивилизация"? - хороший вопрос.
Путинская Россия, на мой взгляд,
приноровилась отвечать на него очень просто :
"Цивилизация - это Запад.
И ему следует "утирать нос" где только это возможно... Бог с нами"
Путин это демонстрирует по росс. телевидению
на макроуровне, "наши", то есть "его" сподвижники упражняются в этом довольно прилежно на своих микробытовых уровнях ...
Примерно так выглядит современное "противостояние" "Запад-Россия", не так ли?

Всё Шито-Крыто
24.04.2010, 06:59
ВЫБОРЫ В РОССИИ: * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***********.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

Всё Шито-Крыто
24.04.2010, 07:00
НО РОССИЯ ОСТАЕТСЯ :-D

Алимов
24.04.2010, 22:43
Шатц.
определяет *созданный *Путиным в России *режим *как *"мягкофашистский"...
3на4ить Ельцин был у власти, ето Демократ, которий ра3валил и пропил Всю Россию со своими дружками.
..Ето 3дорово.
а когда В.В Путин витинул Россию 3а уши и3 Нищеты, 3на4ит В.В.Путин -тоже ,,Фашист,,
вам самим НЕ смешно, 4то Вы какую,,4уш,, несете...
ваши слова как ,,Один в один,, Американские политики говорят.
..и Вы на3иваетесь Немцем после етого.
Я могу ска3ать с Увереностью, 4то вы Шатц голосуете 3а Партию ,,3еленых,,
а в Партии 3елених одни Наркаманы,Голубые,Ле3биянки,Турки и т.д...

Алимов
24.04.2010, 22:48
...по поводу 9-мая.
Да была Война, погибли люди...На Фронте..
а по4ему говорите про Фронт...Пускай покажут Про,,Архепелаг Гулак,, или Сибирь, в Тылу, как 3акаповали 3аживо Людей
а то4нее,,Труд Армейцев,,-Немцев,Украинцев,Поляков,Беларусов...О4ивидцы до сих пор об етом ужасе раска3ивают.
Ведь,, Катынь,, при3нали...по4ему НЕ хотят дальше при3натся...!

Обезьяна
24.04.2010, 22:58
Вячеслав Лебедев
Я то знаю каким путем пойду.
А вот Германия забыла, что именно СССР разгромила Германию и в ночь на 9 мая 1945г. именно Германия подписала акт о капитуляции.
Я понимаю, что фильм не понравился.Ничего не поделаешь это история которую нельзя переписать никому.
А все таки фильм М.Ромма гениальный по смыслу и по существу.
Так, что продолжайте и дальше беситься...............................-
---------------------------------------------------------------------
Я уже свой коментар *о фильме пару дней назад написал, к сожалению моё написанное убрали, по видимому *модераторами, к сожалению без объяснения причины....

Обезьяна
24.04.2010, 23:01
Так, что продолжайте и дальше беситься...............................:-D
-------------------------------------------------------------------
Одно только это выражение КЛАСНОЕ! Интересно, что "беситься" больше всего он САМ!!!!

Люблю Тэдя
24.04.2010, 23:07
Я когда-то был в СДПГ... избирался даже в горпарламент... вышел из партии... теперь - нигде... старый стал и консервативный... как католик, сейчас ближе к ХСС... (как справка)
В самом начале был членом DVU: 1992-95... Праворадикальной...
Сейчас это смешно вспоминать...:-)

Алимов
24.04.2010, 23:10
Валтер.
..Правду НЕ покажут в Кинотеатрах, Вы и я 3наю об етом.
Пока3ывают , 4то нужно пока3ивать ,,Победителям,,пускай бесятся.....,,Катынь,, Пока3али и при3нали ..скора у другую правду покажут.

Алимов
24.04.2010, 23:14
Шатц.
Были в ДФУ.....
сомневаюсь в етом...
Тогда и НЕ 3ря вас Выгнали и3 етой партии,стука4ам НЕ место в ДФУ.
вам место у ,, Турко-3еленых,, или СПД. вот там любят таких как Вы, и денюшку плотят...
которие ради денег продались

Обезьяна
24.04.2010, 23:19
в ночь на 9 мая 1945г. именно Германия подписала акт о
----------------------------------------------------------------------------
Не только Германия подписала , Но и СССР подписал себе приговор!!! Уже через короткое время начались конфликты между победителями, *позже перешедшие в военные столкновения.... Интересно, *что *в *Англии уже при первых
выборах спокойно отправили Черчиля, это Народного "Героя" то, отдыхать *и писать мемуары, чтобы обида не переросла в злобу, соответственно "Отблагодарили". Сталина, чтобы не думал, что он хитрея ИХ, и он отслужил ИМ хорошую службу, теперь больше не нужен был, мешал. Взяли и просто УБРАЛИ.
И вполне возможно, что и от Рузвельта преждевременно "освободились", слишком много знал... И История "пошла" в нужном направлении.... А результаты видим сейчас.

Обезьяна
24.04.2010, 23:29
Sascha Schatz
Саша ВЫ почти как Андреас Маурер, тот тоже перебрал пару
партий, в том числе CDU, потом ещё в какой-то, но ни в какую
правую кажется не добрался, но зато вступил в партию"левых"-
коммунистов то есть. И на дне Памяти жертвам репрессии 28 августа. что проводиться каждый год, "толкает" речь и со стариками читает "Vater Unser"!

Алимов
24.04.2010, 23:36
Согласен Валтер.
Германия баролось против Английской и Американского,порабощения,....Русские победили германию 1945.
..так по4ему сей4ас Русские борятся против Америке....поднимите ру4ки в верх...и все на етом..3а4ем боротся..
так Русские уже после етой Войны *воюют 65-лет. с Америкой и Англией..!

Shaman
25.04.2010, 01:01
В самом начале был членом DVU: 1992-95... Праворадикальной...
В чём же вы усмотрели негатив этой партии, почему "вспомнить смешно"?

Люблю Тэдя
25.04.2010, 01:30
Вальтер,
мне ближе лозунг "Человек слаб", чем "Человек - это звучит гордо!"... поэтому вполне нормально, что человек может и менять со временем свои взгляды... *
Владимир,
мне это показалось историческим клубом, а не партией... они и сейчас издают газету... сейчас одну, в моё время - две... читать и размышлять никогда не вредно...
Делать практическую политику, однако, *нельзя из "истории" и нашей *в крови уже сидящей *"обиженности" Она свойственна всем *"изгнанным" - это понятно... И много сочувствия к ним, то есть к нам...
Но я зарубил себе на носу:
не позволять *"обиженности" собою управлять... Устаёшь от этого как человек.
А как политик, хотя бы даже коммунальный,
кажешься всем смешным...
К сожалению, это так у нас в Германии... наши особенности...

Летний Вэтэка
25.04.2010, 01:44
Sascha Schatz
Но я зарубил себе на носу:
не позволять *"обиженности" собою управлять... Устаёшь от этого как человек.
А как политик, хотя бы даже коммунальный,
кажешься всем смешным...
К сожалению, это так у нас в Германии... наши особенности...
Сегодня 18:30
Правильно, Саша!
Не позволять «обиженности» собою управлять!
Как говорила моя бабушка, НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ....

Обезьяна
25.04.2010, 04:07
мне ближе лозунг мне ближе лозунг "Человек слаб", чем "Человек - это звучит гордо!"... поэтому вполне нормально, что человек ", чем "Человек - это звучит гордо!"... поэтому вполне нормально, что человек
.................................................. ........................
Это и понятно, как политику, пусть и коммунальному, всегда легче "обработать"
"Человек слаб", чем того, кто "Человек - это звучит гордо!"... поэтому вполне нормально, что человека
"Слабого" можно долго "водить" в тумане. Тот кто знает себе цену, имеет человеческую гордость, с тем всегда посложней и обычно политики стараються избегать уважающих себя людей. К кому вы относитесь,- К слабому? К гордому?

Обезьяна
25.04.2010, 04:14
Делать практическую политику, однако, *нельзя из "истории" и нашей *в крови уже сидящей *"обиженности" Она свойственна всем *"изгнанным" - это понятно... И много сочувствия к ним, то есть к нам...
.................................................. ..........................
ХОРОШО, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАЛИ МАДАМ
КНОБЛОХ и Со. !!!БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРВО, КАК КОМУНАЛЬНОМУ ПОЛИТИКУ!!!

Всё Шито-Крыто
25.04.2010, 05:07
Не только Германия подписала , Но и СССР подписал себе приговор!!! Уже через короткое время начались конфликты между победителями, *позже перешедшие в военные столкновения....---------------------------------------(Y)

Shurshunchik
25.04.2010, 05:28
Виктор Вайт тем не менее не смог ответить ни на один мой вопрос. А жаль. Он склонен верить голословным заявлениям весьма ангажированных журналюг но не мне, непосредственному участнику всех событий которые описываюся в его ссылке.
-----------------
Да. Вы лицо заинтересованное поэтому судите субективно.
П.С. Не мог сразу ответит, так как был на похоронах отца.

Shaman
25.04.2010, 06:27
Виктор, извините. Об этих обстоятельствах я не знал.

Всё Шито-Крыто
25.04.2010, 07:12
Да. Вы лицо заинтересованное поэтому судите субективно.П.С. Не мог сразу ответит, так как был на похоронах отца.
Вчера 22:28------------------------------------------------------МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Обезьяна
25.04.2010, 20:02
Viktor Weit

-----------------
Да. Вы лицо заинтересованное поэтому судите субективно.
П.С. Не мог сразу ответит, так как был на похоронах отца.
Вчера 22:28
.................................................. ..........................................
Viktor,herzliches Beileid!

Shurshunchik
25.04.2010, 20:11
Danke.

Люблю Тэдя
25.04.2010, 21:35
Вальтер,
в "борьбе" с евреями, если уж сильно хочется,
умнее всего сейчас *посторониться и пропустить вперёд *других...
Виктор, мои также соболезнования!

Shaman
25.04.2010, 21:46
в "борьбе" с евреями, если уж сильно хочется,
умнее всего сейчас *посторониться и пропустить вперёд *других...


"Премудрый пескарь" у классика, читали?

Люблю Тэдя
25.04.2010, 22:34
Возможно, Владимир,
но сходу не припомню...
Скорей всего, И.Крылов... Или Лесков? Салтыко-Щедрин?
Честно, не вспомню...
Больше Достоевского люблю...
Напишите, если возможно.
В знаниях пробелы у меня... Постарел. Это - честно."дурака" не валяю...

Бриллиантик
26.04.2010, 05:36
в "борьбе" с евреями, если уж сильно хочется,
умнее всего сейчас *посторониться и пропустить вперёд *других... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Что опять евреи мешают *жить?Кому очередь уступили? *Это кто кого еще......

DORIAN GAY
26.04.2010, 06:38
Это кто кого еще...... * * * * * Сегодня 22:36
вот тут вы совершенно правы,евреи ради собственной выгоды весь мир на карачки поставили,и это надолго.........в смысле бардак в мире на долго,а народ то божий вообще вечный.......:'(

Летний Вэтэка
26.04.2010, 08:37
"Чем больше мы страдаем, тем более величественным будет воскрешение бессмертной Германии! Это свойство германского ума, погрузиться в летаргию, когда кажется, что само существование нации поставлено на кон, сослужит нам ещё хорошую службу".

Бриз
27.04.2010, 00:20
Алло, Угадайка, вы историю заселенуя Крыма знаете не плохо, только одно путаете. Восточные Готы были не немцы, немцев как таковых тогда ещё не существовало. Готы, что западные, что восточные пришли из Скандинавий. Скажите пожалуйста, что вы так "режетесь" за Российскую Империю, ведь вы живёте в Крыму, а Крым, как известно, принадлежит Украине, или вы "дарственную" Хрущёва уже анулировали??. И ещё, на каком оснований вы нас называете русскими немцами, а где же тогда украинские русские, белорусские русские, их как таковых нет. Так же нет русских немцев, есть немцы из Россий, Казахстана, Украины....
Вячеслав в 1871 г. Пруссия разбила французскую армию, Наполеон-3 сдался в плен и Отто вон Бисмарк въехал в Париж как победитель. По возвращений домой он объединил немецкие Земли и создал Германию как единное Государство. Поэтому 1871 год считается как год рождения Германий и немцы в Россий это сразу почувствовали на себе

Бриз
27.04.2010, 00:30
Андрей О л, немецкая Армия парламентская Армия. Она своих солдат посылает на выполнения решания ООН только с согласия парламента. А депутаты парламента, как известно выбираются народом и за границу посылают не солдат срочной службы, а "сверхсрочников". А армия, как известно, не детский сад, в армий стреляют.....так же как в Авгане(1979-89), Ю. Осетий.

Бриллиантик
27.04.2010, 01:15
Юрий о чем Вы говорите? О какой выгоде? У нас в стране люди работают по 10-12 часов все создают сами.В Германии же сидят на пособиях и сранивать нечего.

Бриллиантик
27.04.2010, 01:19
Конечно легче сидеть на Социале и не надо выворачиваться наизнанку.

Абрамчук
27.04.2010, 02:41
"Чем больше мы страдаем, тем более величественным будет воскрешение бессмертной Германии! Это свойство германского ума,"

Хорошо сказали Людмила.
Прямо как из фильма "Обычный фашизм"
Главное, чтобы плачевно не кончила Германия как в 1945г.

Обезьяна
27.04.2010, 03:07
Sascha Schatz, Jhre Meinung ist gefragt:
"ICH GLAUBE, DASS EIN JUDE der ERSTE SEIN SOLLTE, DER
GEGEN DIЕSE BARBARISCHE LEGENDE VON der KOLLEKTIVSCHULD
AUFSTEHT."
JUDISCHER SOZIALIST und PUBLIZIST *VICTOR GOLLANZ.

Это высказывание было зделано *вскоре после окончание
Второй *Мировой войны.

Всё Шито-Крыто
27.04.2010, 04:00
Алло,Давид.Я Вас просто приглашаю в группу-"+РУССКИЙ КРЫМ+",-надеюсь,поймете,что Советский Союз исчез.(H)

Летний Вэтэка
27.04.2010, 04:34
Вячеслав Лебедев
Главное, чтобы плачевно не кончила Германия как в 1945г.
Сегодня 19:41
Гитлеровцев уже 70 лет как *истребили , а у гоев всё ещё глюки...

Летний Вэтэка
27.04.2010, 04:36
Валентина Варшавская\Р...
Конечно легче сидеть на Социале и не надо выворачиваться наизнанку.
Сегодня 18:19
Только тот, кто не знает, что такое «сидеть на социале», может написать такие слова.
Или тот, для кого понятие «совесть» не существует.

Абрамчук
27.04.2010, 04:42
Ludmila Krischpenz

Видно не всех, что новая поросль появляется.
Может пора добить.................:-D

Бриллиантик
27.04.2010, 04:43
Людмила! У меня с совестью нормально и манией величия Я в отличие от некоторых не страдаю.Для меня все люди нисмотря на национальность и цвет кожи.Все мы под одним небом ходим.

Shaman
27.04.2010, 04:49
Для меня все люди нисмотря на национальность и цвет кожи.
И палестинцы тоже хорошие, или они исключение из правил?

Бриллиантик
27.04.2010, 04:50
Я говорю за себя.

Бриллиантик
27.04.2010, 04:53
У нас группа РОССИЙСКИЕ НЕМЦЫ а не Евреи и Палестинцы

Shaman
27.04.2010, 04:56
У нас группа РОССИЙСКИЕ НЕМЦЫ
Совершенно верно, и у этих НЕМЦЕВ РОССИЙСКИХ должно быть своё мнение, или?
А что вы так разволновались, вопрос так затронул?

Бриллиантик
27.04.2010, 05:01
Владимир! Что не Немецкая группа то евреям кости моют.Больше писать не о чем?Много ли Вы об этом народе знаете? Каждый со своей колокольни судит.Почему других не обсуждаете?Или уж хуже народа нет?

Shaman
27.04.2010, 05:02
Валентина, лично я о евреях ничего не сказал и о евреях ничего не спросил. Я спрашивал о палестинцах. Что вам мешает прямо ответить на вопрос?

Бриллиантик
27.04.2010, 05:07
Ни что не мешает.Просто что бы все это понять надо сдесь житьи видеть.

Shaman
27.04.2010, 05:09
Так что же всё таки надо понять?
Вы считаете что палестинцы всё таки для вас исключение, т.е. вы любите всех кроме палестинцев?

Shaman
27.04.2010, 05:35
Ну вот, ушла не попрощавшись.

Бриллиантик
27.04.2010, 06:53
Гитлеровцев уже 70 лет как *истребили , а у гоев всё ещё глюки... * *Людмила а кто такие гои?

Летний Вэтэка
27.04.2010, 07:26
Валентина Варшавская\Р...
Владимир! Что не Немецкая группа то евреям кости моют.Больше писать не о чем?Много ли Вы об этом народе знаете? Каждый со своей колокольни судит.Почему других не обсуждаете?Или уж хуже народа нет?
Вчера 22:01
Валентина Варшавская\Р...
* * *Что опять евреи мешают *жить?Кому очередь уступили? *Это кто кого еще...... * * * *
*
25.04.2010 22:36
Валентина Варшавская\Р...
Гитлеровцев уже 70 лет как *истребили , а у гоев всё ещё глюки... * *Людмила а кто такие гои? * *
Вчера 23:53
„...антисемитизм никуда не исчезнет, поскольку сами евреи раздувают его пламя и заботятся, чтобы оно полыхало. Но, для того чтобы исчезли осложнения – надо чтобы сначала исчезла сама болезнь. И в этом отношении евреи никогда не подкачают: пока они есть, и антисемитизм никуда не денется. Говоря это, заявляю, что я совершенно свободен от расизма как расовой ненависти.“

Обезьяна
27.04.2010, 07:53
Валентина Варшавская\Р...
Хочете знать, что о так называемом "Антисемитизме" некоторые
люди с еврейскими корнями говорят? Можете читать по немецки?

Extra
27.04.2010, 15:54
Уважаемые! Давайте говорить по теме! Не переходите, пожалуйста, на личности! *Админ.

Бриллиантик
27.04.2010, 17:19
Людмила!Поясняю гои-это все кто не имеет отношение к евреям.А Вы наоборот написали назвали евреев гоями.Прежде чем писать надо знать.А в переводе на русский это-не еврей.

Летний Вэтэка
27.04.2010, 20:45
Тема называется "Российские немцы". При чём здесь евреи ?

Люблю Тэдя
27.04.2010, 21:08
Вальтер, желая следовать Христу, хотя это порой не просто, между "гордостью-гордыней" и "покаянием-виной" я всегда инстинктивно тянусь ко второму.Вспоминая Достоевского: "Если б не было Христа, то его следовало бы выдумать" Также и с "виной".Каяться всегда лучше, чем гордиться...
Это ведь всегда ещё вопрос воспитания:дети, воспитанные на "победах" и дети, воспитанные во Христе... хоть и противно впадать в пафос... Но примерно так.
В одном соглашусь -
"дружба" между "кающимся" и "гордым" весьма проблематична...Перефразируем известную песню:
"Хотят ли русские "дружбы" с немцами ?
Хотят ли евреи "дружбы" с немцами?
Не нам вставать и отвечать на эти вопросы.(B) (B)

Обезьяна
27.04.2010, 23:22
" не просто, между "гордостью-гордыней" и "покаянием-виной" я всегда инстинктивно тянусь ко второму."

.................................................. ....................
Sascha, ВЫ опять пишите абстрактно. Насколько я понимаю,- ГОРДОСТЬ и ГОРДЫНЯ,- два разных понятия, хоть и корень один, или не так??

О покаянии, -Если человек виновен, он признаёт свою ВИНУ, КАЯТСЯ. Этот человек достоин УВАЖЕНИЕ!! Если он берёт ЧУЖУЮ ВИНУ на себя, он вызывает сострадание или сочуствие, иногда вызывает недоумения, или насмешку. Всё зависит от обстоятельств толкнувших его на этот шаг. Если же человек, сделал преступление и увиливает от ответа, отрицает и выдумывает небылицы, чтобы уйти от ответственности, или ещё хуже,перекладывает на другого? Тогда кто должен
КАЯТСЯ??

Обезьяна
27.04.2010, 23:26
.Каяться всегда лучше, чем гордиться...
Sаscha, Вы будете каяться, если Ваш сосед изнасиловал *девчёнку??

Обезьяна
28.04.2010, 00:28
Видно не всех, что новая поросль появляется.
Может пора добить.................:-D
Вячеслав Лебедев , А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:
"уничтожение гитлеровцами славян,.." * * * * * * * * * * * * *Гитлер оставил политическое завещание,
составленное 29апреля 1945г. *Вот что пишет А. Усовский в своей книге"Что произошло 22 июня 1941 года?", о тексте из этого завещания: "Главное, что бросается в глаза при первом прочтениии - в тексте нет НИ ОДНОГО СЛОВА против России или русского народа! Это исторический факт, и пусть каждый прочтёт это завещание, зделает свои собственные выводы."
Кстати, на территории Германии в районе г. Бауцен и Котбус
издавно жили и живут до сих пор славянское племя- СОРБЫ.
они пережили и не были ликвидированы и при Адольфе.
При Сталине были "стёрты" с лица земли небольшое племя
ИНГЕРМАНЛАНДЦЕВ проживающие испокон веков на территории между Псковом и Ленинградом!
23.03.2010 02:04

Бриллиантик
28.04.2010, 02:40
Хотят ли евреи "дружбы" с немцами?
Не нам вставать и отвечать на эти вопросы............. Полностью с Вами согласна!!!(Y) (Y) (Y)

Бриллиантик
28.04.2010, 02:44
Тема называется "Российские немцы". * * * * *Людмила о чем Я И ТОЛКУЮ.

Люблю Тэдя
28.04.2010, 04:40
Вальтер,
чем разнятся *"ГОРДОСТЬ" *и *""ГОРДЫНЯ" ? - этот вопрос пришёл в голову после повторного просмотра "Острова" П. Лунгина...
Толком мне ещё никто не ответил (уже спрашивал)...
Подождём знатоков русского языка в этой группе - может быть, найдутся...
Я - не русский, и не хочу опять "лезть" вперёд"...
На Ваш второй вопрос хотел бы тоже подождать других участников темы...
Но что с "СОСЕДОМ" творится в принципе накладывает на меня некую "ответственность"...Хотя как "западоид", *исповедую:
"живи сам, и дай другим жить" Но тут есть пределы... Подумаю ещё.

Onlyone
28.04.2010, 23:13
Я себя знатоком русского не считаю, но по моему мнению -"ГОРДОСТЬ" возможна при каких-либо успехах, достижениях, а "ГОРДЫНЯ"- ничем не обоснованное чванство.

Onlyone
28.04.2010, 23:15
Все, что касается "ПОКАЯНИЯ", мое мнение полностью совпадает с мнением Waltera.

Абрамчук
29.04.2010, 05:25
А в чем каяться надо???????????????

Алимов
01.05.2010, 01:37
Валтер.
...в полне согласен.
а 3а 4то каятся, да 3а ту Лож, которую всем Народам,,Лапшу на уши вешают,,!!!!

Алимов
01.05.2010, 01:45
...хотят ли Евреи,, дружбу,, с Немцами...
--------------------------
Коне4но нет, Немцам нави3али ету,, Дружбу,,
и уже 65-лет ,,Финансируют,,
и будут еще -Несколько покалений Финансировать.

Алимов
01.05.2010, 01:54
Валентина Варшавская.
Етот Форум как Вы правильно 3аметили ,,Российских Немцев,, а НЕ ,,Российских-Евреев,,
если вам НЕ нравится наше откравенность, НИ кто ни кого не держит на етом форуме.
и темболее неужели снова нам будут ,,Рты,, 3акрывать......ушло то время...,,Диктатуры,,
НО в Германии ,,Диктатуры,, хватает....!

Бриллиантик
01.05.2010, 02:11
Андрей Я тоже немка по матери и поэтому Я в группе.

Бриллиантик
01.05.2010, 02:15
А насчет мнения-Что в этой группе не всем можно высказывать свое мнение.

Абрамчук
01.05.2010, 02:56
По моему у немцев в Германии все предки были евреи.:-D
Даже у вождей 3 рейха они были, тогда о чем можно говорить о простых немцах.

Имя
01.05.2010, 05:51
Вячеслав ты первый Еврей .

Shaman
01.05.2010, 06:50
Почему с большой буквы?

Всё Шито-Крыто
01.05.2010, 06:57
Вячеслав,я могу поименно перечислить своих предков за последние 300-400 лет и евреем из них никто не был.Следующие 200-300 лет перечислить фрагментарно,но могу ручаться и за этот период.В Тевтонский орден иудеев не брали.

Shaman
01.05.2010, 07:01
я могу поименно перечислить своих предков за последние 300-400 лет и евреем из них никто не был.Следующие 200-300 лет перечислить фрагментарно,но могу ручаться и за этот период.В Тевтонский орден иудеев не бра
За всё время Лебедев назвал всего одного свонго родственника и тот оказался евреем. Он чешет всех под себя.

Имя
01.05.2010, 07:03
Понимай как хочешь.

Абрамчук
01.05.2010, 07:10
ПРивет братья евреи вот и проснуслись вы.
а теперь доказывайте, что корни Ваши лишены еврейской крови.
Вайдеман, Бетц что то созвучное еврейским фамилиям:-D
А Лебедев чисто украинская фамилия.

Абрамчук
01.05.2010, 07:13
Вот уже и Тевтонцы в наших рядах появились?
Чем докажем принадлежность к сему ордену?
Поди магистр записку выдал?Представьте для обозрения?
Случайно не Вашего предка Александр Невский разбил на озере:-D

Абрамчук
01.05.2010, 07:15
Валентина Варшавская\Р...!
Здесь могут высказываться только лица ну оченьприближенные к немецко-еврейской крови.
Я думаю Вы догодались о ком идет речь:-D

Летний Вэтэка
01.05.2010, 07:40
Лебедев! Рубашку поменяй!

Абрамчук
01.05.2010, 15:49
Людмила а Вам, что предложить поменять???
Что цвет рубашки не нравиться?А мне нравиться красный цвет.Цвет красного стяга.Думаю еще помните о чем я пишу
Под красным стягом конечно не все но большинство поволжских немцев ставили Советскую власть в Поволжье.

Абрамчук
01.05.2010, 15:52
Немного отступления от темы.Да простит меня модератор.
Людмила поди ходили с Красным стягом на демонстрацию 1 мая и 7 ноября, несли транспаранты,песни пели?
А теперь когда уехали за кардон сразу стали добропорядочной фрау:-D

Абакумов
01.05.2010, 17:17
"Под красным стягом конечно не все но большинство поволжских немцев ставили Советскую власть в Поволжье."
-
Лебедев, соображай, что пишешь!
Большинство - это твой родственник? В основном в Поволжье жили крестьяне, которые своим хозяйством или ремеслом жили... А бандиты с красным стягом пришли и всё отняли... И в 33-м с голоду умерли мои дедушка и бабушка, в один день, 25.07.33., а также их дети: Давид - 20 лет, Анна - 18 лет, Полина - 16, Мария - 4, Филипп -2 года, Эмилия - 10 месяцев. Проклят будь твой красный стяг, в крови окрашенный!

Алимов
01.05.2010, 17:33
Всех С Праздником!!

Алимов
01.05.2010, 17:36
кто в Германии посмотрите как сегодня будет в Берлине ,,Антифа,,
машины поджигать ,улидци бомбить...
,,Антифа,,Англо -Американские наемники.

Алимов
01.05.2010, 17:51
Лебедев.
Александер Невский ра3бил,,Крестаносцев,, а в етой Армии были -Словянские воины, на4иная от Шведов и 3акан4ивая Поляками.
Историю по4итай, или у Вас история которая ,,Камунисты,, дали....!
Фамилия..ваша Украинская....???? как ра3 на Украине в Большинсвом и жили Евреи.
Березовский, русская фамилия....а если дальше *посмотрим.....?????
как на пример!
Ходоковский,Абрамови4,Берий,Каганови4,Дзержинский, Кноблух,Фридман,
Люди Еврейской национальности живут в каждой стране....
Мой 3накомий Турок раска3ал, 4то среди Турок есть Евреи- 4иновники.
посмотрим дальше...в Китае уже живут люди етой нации.
В форуме можно сказать,
Кто Русский,Кто Немец, а Кто Еврей,Кто Казах,Кто Украинец.

Абрамчук
01.05.2010, 17:58
Александр я соображаю что пишу.
Это уже история и которая Вам вижу ну очень не нравиться.А придется терпеть.Вы когда жили в СССР по другому пели поди, только сейчась стали смелым таким:-D
А как быть с рабочими которые вступили в отряд Красной гвардии, которымруководил большевик Дотц А. И. В составе этого отряда немцы-рабочие участвовали вустановлении Советской власти в Екатериненштадте.Они тоже были несознательными элементами?А солдаты-немцы Интернационального легиона (командир -Шейнфельд, комиссар - Ляйзер) и 1-го Екатериненштадтского коммунистического немецкого полка воевавшие за Советскую власть тоже были несознательными элементами?
Александр поздравляю Вас лично с 1 МАЯ!!!!!!:-D

Абрамчук
01.05.2010, 18:09
Оль!
А Вы какую историю знаете?

Алимов
01.05.2010, 18:13
Лебедев.
Это уже история и которая Вам вижу ну очень не нравиться.А придется терпеть.Вы когда жили в СССР по другому пели поди, только сейчась стали смелым таким
Я 3наю Историю Которая хранится в Архивах,под 100-замками.
а История которая Вы 3наете и другие,написана теме -КОМУ вигодно.
---------------------------------
Да Воевали, об етом и НИ кто НЕ отрецает 3а ,,Советов,,
Многие хотели воевать против Германии в 1941-1945, так ока3ались где..???????
в Сибири.
Лебедев, Вы привели пару примеров, а в Сибири погибло ,,сотни тися4и,, людей.
Шенфелд, фамилие немецкое...а кто ОН на самом деле ...?????
Мы уже убедились ,4то с Немецкими фамилиями могут быть Люди другого ,,Проишождения,,
а если у вас снова информация от ,,Старых Камунистов,, или Писатель 3наменитый в Америке.

Абакумов
01.05.2010, 18:19
"Я 3наю Историю Которая хранится в Архивах,под 100-замками.
а История которая Вы 3наете и другие,написана теме -КОМУ вигодно."
Спасибо, Андрей, добавить нечего... Разве что голова нам дана, чтобы думать, а не шапку носить...

Алимов
01.05.2010, 18:25
неза4то.
...а Кому если Ни нам боротся 3а -СПРОВЕДЛИВОСТЬ.
Старшее поколение -Пережили етот,,АД,, *я НЕ хо4у *4то-бы мои Дети снова увидели ето ,,Унижение

Абрамчук
01.05.2010, 18:29
Вы многое чего не знаете и не узнаете живя в Германии.
Да и зачем Вам это?


Александр все таки ответься на мой вопрос:Вы ходили на демонстрацию, несли флаг или Вы принципиально отказывались от этой чести?

Абрамчук
01.05.2010, 18:32
Оль!
Вы живете в Стране Чудес.Я правильно понял?
Вы огородились от всех как рак отшельник панцирем и живете в своем выдуманном мире.
Так зачем Вам действительность?

Помните ...мы сказку сделаем былью..
Так может это и нужно Вам претворить в жизнь.

Абакумов
01.05.2010, 18:58
На демонстрацию ходила, это была обязанность. Флаги и портреты в жизни своей не носила, ещё чего! Вас, Лебедев, ещё в проекте не было, когда меня в комсомол вступать агитировали. Отличницей я была, а не в комсомоле, непорядок! Я тогда комсоргу нашему о депортации рассказала, о трудармии и раскулачивании, не из учебников, из жизни... У него шок был, он об этом и не слашал... Но мозги у него, слава Богу, на месте были, и осталась я беспартийной... Повезло, конечно... С таким, как вы, наверное другой исход бы был...

Абрамчук
01.05.2010, 19:05
Хорошо заливаете!
Странно, что Вами КГБ не заинтересовалась?

Абакумов
01.05.2010, 19:07
На тебя не нарвалась, к счастью!(H)

Абрамчук
01.05.2010, 19:39
Ваш комсорг должен был об этом доложить куда следует.
Считайте вам просто повезло.

Абакумов
01.05.2010, 19:42
Я так и считаю... Комсорг, наверняка *ДОЛЖЕН *был... Только были и порядочные люди во все времена...

Абрамчук
01.05.2010, 19:43
Какова его судьба не знаете?

Абакумов
01.05.2010, 19:48
20 лет назад он был управляющим трестом...
А, кстати, в чём состав моего "проступка". ПРАВДА в СССР - преступление?! Чем гордитесь-то?

Абрамчук
01.05.2010, 20:04
По инструкции горкома КПСС и КГБ он должен был донести о данном разговоре.
Состав преступления-антисоветская деятельность.
С чего вы взяли, что я чем горжучь?

Mafia
01.05.2010, 21:20
нелли он не гордится,он сожалеет-вот только о чем?

Абрамчук
01.05.2010, 22:46
ТО время когда я жил было прекрасным (эпоха Брежнева), а не то, что сейчась твориться в Росссии.
Правда проживающим в Германии это не понять.Вы витаете в облаках среди ангелов, а вернитесь на землю русскую и поверьте сразу же рванете обратно.

Mafia
01.05.2010, 23:43
господин лебедев вы ивам подобные жыли в брежневскую епоху хорошо.в1976 мой брат уехал от хорошей жизни на запад и вто время разница была огромная и она осталась.

Mafia
01.05.2010, 23:54
мы все понимаем и не витаем среди ангелов-еще жывы.я могу ету епоху сравнивать с сегодняйшней жизнью в германии а вы господин лебедев нет. с чужих слов нельзя давать советы.

Mafia
02.05.2010, 00:12
а вернитесь на землю русскую и поверьте сразу же рванете обратно.-и в брежневскую епоху так было и сейчас ничего положительного.(ПОТОМУЧТО ВИНОВАТ ЗАПАД?!)

Абрамчук
02.05.2010, 00:16
А кто Вам мешал добиваться своего здесь в России?КГБ?
Или просто не было желания?А теперь все легко свалить на кого то, но только не на себя.
А эпоха Брежнева и Эпоха путина-медведева это разные вещи.
Сразу видно что вы не жили в эпоху путина-медведева.

Mafia
02.05.2010, 01:11
А кто Вам мешал добиваться своего здесь в России?КГБ?ВОТ ТЫ САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС.А В ОТНОШЕНИИ(ДОБИВАТСЯ СВОЕГО У ТЕБЯ ЕСТь ИНФОРМАЦИЯ О КОТОРОЙ *ЗНАЛИ ТОЛКО ВЫ.
Или просто не было желания?А теперь все легко свалить на кого то, но только не на себя.ВОТ-ВЫЖЕ УВАЖАЕМЫЙ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧЕМ БЫ МНЕ И МОЕМУ БРАТУ ЕТИ ЖЕЛАНИЯ *ЗАКОНЧИЛИСь.не считайте нас кемто,чемто.МЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ:

Mafia
02.05.2010, 01:32
эпоха Брежнева и Эпоха путина-медведева это *разные вещи. Сразу видно что вы не жили в эпоху путина-медведева.A YA ETO NE UTVERZHDAL.

Абакумов
02.05.2010, 03:52
"А теперь все легко свалить на кого то, но только не на себя."
Лебедев, очнитесь! Кому надо чего-то на кого-то сваливать?
Мы довольны своей жизнью, никто в Россию и в дурном сне не собирается, как бы вам не хотелось так думать...

Абрамчук
02.05.2010, 03:58
Конечно не вернетесь!
Раз уже свалили, то зачем Вам возвращаться.
И прямь дурной сон для вас будет.
Чур меня,пронеси...............:-D

Абрамчук
02.05.2010, 04:00
Тогда мой совет не нужно поливать грязью свою Родину где родились, жили, получили образование и свалив за кардон стали ее поливать грязью.

Абакумов
02.05.2010, 04:36
Для начала поясните, что значит излюбленное вами выражение "поливать Россию грязью". Рассказать о судьбе своего *народа - не значит "поливать грязью".
С точностью до наоборот - * Российских немцев грязью облили - это исторический факт. Но вам, Лебедев, этого не понять, - вас это не касается...

Mafia
02.05.2010, 04:48
я твою родину не поливаю грязью а ты мою родину не поливай грязью.давай друг друга уважать.я не свалил за кардон.я не преступник.твоей родине и тебе я ничем не обязан, за всё отбыли мои родители,тюрма,депортация лесоповал работа в колхозе за палочки есть ещё обвинения с твоей стороны.

Абрамчук
02.05.2010, 04:50
Вы так уверены?:-D

Абрамчук
02.05.2010, 04:53
я никого не в чем не обвиняю.

Алимов
02.05.2010, 05:12
Лебедев.
...НИ какой ВЫ НЕ Русский и НЕ Русский -Немец,
НЕ Вежа и бе3 тактный,не грамотный 4еловек.
у *вас нету уважение к другим
---------------------------------------
Просьба ко Всем..
НЕ обращайте внимание на Етого 4еловека.!!!!!!!!!!!!
Проста Игнорируйте его.

Летний Вэтэка
02.05.2010, 05:24
***********.youtube.com/watch?v=1ZPHWMhiggo

Абрамчук
02.05.2010, 05:49
Оль!
А не кажется вам, что вы много на себя берете?

Абрамчук
02.05.2010, 20:12
В Берлине беспорядки начались около 22:00 по киевскомувремени в районе Кройцберг, где под лозунгами Против империалистических войн,против эксплуатации и за социальную справедливость прошла основная манифестация,собравшая, по данным полиции, до 10 тысяч человек.
Толчком к столкновениям демонстрантов с полицией сталопоявление здесь полицайпрезидента Берлина Дитера Глича, которого группа молодыхлюдей встретила бутылками и камнями.
Кроме того, в Берлине были зафиксированы столкновения междунеонацистами и полицией.
Напомним, массовые беспорядки произошли в Берлине во времяпразднования Вальпургиевой ночи. По сообщению полиции, арестованы 65 человек.
Не хило погуляли?Интересно русские немцы приняли участие всем действие?

Абрамчук
02.05.2010, 20:13
Более 400 тысяч человек приняли участие в первомайскихманифестациях и митингах, которые прошли в городах Германии. В трех городахпроизошли беспорядки, связанные с выступлениями левых и правых радикалов.Разрешенный властями Нюрнберга марш, организованныйультраправой Национал-демократической партией, спровоцировал уличные беспорядкии столкновения с полицией. На улицы города вышли тысячи антифашистов ипредставителей левых сил.
Беспорядки начались, когда большая группа одетых в черноеактивистов движения Организованные автономы попыталась преодолеть полицейскиекордоны и силой сорвать шествие НДП.Представители левых стали забрасывать полицию зарядамифейерверков, петардами, камнями и бутылками В ответ стражи порядка применилидубинки и слезоточивый газ а зачинщики беспорядков были задержаны.В Гамбурге полиции пришлось с помощью водометовпрокладывать путь праворадикалов сквозьбаррикады из подожженных левыми активистами мусорных контейнеров и живые цепипротестующих против разрешенного марша НДП

Авдюничев
02.05.2010, 20:25
Всем привет! Ребята, а я поддерживаю Лебедева. Почему вы все набросились на него? Он ведь говорит возможно резко, но правду. Репрессии были не только в отношении немцев, но и всех других национальностей. Если считать, то русских погибло значительно больше чем других национальностей. Я могу привести много примеров, когда немцы в России добились больших результатов во всех областях. Перед войной моего деда посадили в теплушку , и до сих пор никто из родственников не знает где он похоронен. Но тем не менее в 1964г я поступал в военное *зенитное- ракетное училище(17 человек на одно место)и никто никаких препятствий не чинил. Кстати я поступал(как я уже писал)с Сашей Лейднером, которого не пустили в Германию из -за того , что у него высокое звание. Я в Германии жил и служил 5 лет. Воспоминания отличные, но я туда не стремлюсь. У меня здесь дети, внуки. Мне в России Х О Р О Ш О.

Авдюничев
02.05.2010, 20:25
Почему некоторые стараются нас, оставшихся в России, убедить, что немцам здесь плохо? Мужик в колючей проволоке пытается оскорбить Лебедева( что он не немец и не русский), что Лебедев не грамотный, хотя сам в слове из тех букв делает три ошибки. Тема - поделиться как живете Вы за бугром, и как мы, бедолаги ,здесь выживаем. Хочется конечно больше, но на хлеб с маслом хватает. Зачем склоняться к оскорблениям?

Авдюничев
02.05.2010, 20:30
Вячеслав,привет! Скоро вольюсь в тему, диплом *закончил.

Shurshunchik
02.05.2010, 20:47
Мужик в колючей проволоке
------
horoso napisali(Y)

Обезьяна
02.05.2010, 21:04
"..Почему некоторые стараются нас, оставшихся в России, убедить, что немцам здесь плохо? Мужик в колючей проволоке пытается оскорбить Лебедева..."
----------------------------------------------------------------------------
Павел, здравствуй! Я *не вижу, что кто-то убеждает вас покинуть Россию, и что немцам хуже чем другим....
А Лебедев сам ВИНОВАТ, постоянно НЕ ДИСКУТИРУЕТ, А ПРОВОЦИРУЕТ!

Shaman
02.05.2010, 21:05
Просьба ко Всем..
НЕ обращайте внимание на Етого 4еловека.!!!!!!!!!!!!
Проста Игнорируйте его.
Что-то много времени вам понадобилось чтьобы этого понять. С \этим персонажеи не возможно вести НИКАКУЮ беседу,он всегда отделывется прмитивными и односложными выражениями и простыми словами.

Shaman
02.05.2010, 21:09
Я в Германии жил и служил 5 лет. Воспоминания отличные, но я туда не стремлюсь. У меня здесь дети, внуки.
Опять врёт, в СССР были строгие предписания своих немцев в ГДР служить не пускали в принципе. Жругое дело если в паспорте "правильная" национальность была. Похоже этот "зенитчик" не так уж и стар поэтому и знать что тогда происходило в принципе не может.

Mafia
02.05.2010, 21:24
Интересно русские немцы приняли участие всем действие?
Я ДУМАЮ РУССКИЕ НЕМЦЫ В ЛИЦЕ ГОС.ЛЕБЕДЕВА.РОССИЙСКИЕ НЕМЦЫ ТАКОЙ ПРОПАГАНДИЙСКОЙ *ИНФОРМАЦИИ НЕ ПОЛУЧАЛИ,очень ПОДРОБНОЙ ИЗ КАКОГО СУНДУКА ВЫ ЭТО ВЫТАЩИЛИ.

Абрамчук
02.05.2010, 21:26
Паша привет!
А мне здесь тоже хороше живеться.Зарабатываю так, что хватает на хлеб с маслом и черной икрой и заодно на хороший французкий коньяк в придачу.
Могу отдохнуть в санаториях управделами презтдента РФ и ни в чем себе не отказываю.
А вам товарищи ваших пособий хоть хватает на черную икорку?:-D

Абрамчук
02.05.2010, 21:28
LEO OSTERTAG!
Ваше телевидение и показало сие событие.
Что у вас там цензура появилась?
А как же демократия в Германии?Что переходим на тоталитаризм потихоньку?

aos
02.05.2010, 22:18
Вячеслав
Беспорядки в Германии усраивают, так горячо любимые Вами
левые-антифа. Праввые иногода ставят их на место, когда те нападают на санкционированные, кстати, шествия националистов. *
А зарабатываете Вы на чем? На продаже генеалогической
литературы российским немцам? Да и какой Вы немец ,у нас род всегда велся по отцовской линии, у Вас похоже нет.
Да и судя по Вашему отношению к нам, Вы для нас чужой.
Что то я не Вижу на теме Вашего собрата по мышлению
"Роберта Оттовича?" *алиас С......ва?

Mafia
02.05.2010, 22:29
Могу отдохнуть *в санаториях управделами презтдента РФ и ни в чем себе не отказываю.-смотрю фильтрованную информацию и ем икру.пособия я,лео,не получал.на личные доходы могу себе позволить отдыхать в любой стране мира кушать не только икру.налогами работодателей не пользуюсь как некоторые товарищи и господа в союзе и в россии.

Mafia
02.05.2010, 22:44
Ваше телевидение и показало сие событие.А КТО КОММЕНТИРУЕТ ЭТИ СОБЫТИЯ В ПРЕЗИДЕНТСКОМ САНАТОРИИ НА РУССКОМ?
Что у вас там цензура появилась?ВОТ ДЕЛАЙ ВЫВОД ГДЕ ЦЕНЗУРА А ГДЕ ПОДСТАВА.

Абрамчук
02.05.2010, 22:45
Arthur Kimmel немец?
так уверены?Ну тогда докажите свою принадлежность к немцам.

aos
02.05.2010, 22:59
Вячеслав Лебедев это точно "немец":-D
Вам я ничего доказывать не обязан .
По приезду в Германию *мою родословную хорошо изучили,
кому было положено.

Абрамчук
03.05.2010, 00:15
Arthur Kimmel!
А мне и не надо доказывать.Знаю как немцами становились.Вы наверно из тех кто уехал русаком, русаком и остался.
А родословную можно и сочинить.:-D

Абрамчук
03.05.2010, 00:18
LEO OSTERTAG

Ну если Евроньюс стало нашим телевидением.То тогда поздравляю Германия скоро станет нашей территорией.
А Вы гражданином РФ.

Обезьяна
03.05.2010, 00:28
"Беспорядки в Германии усраивают, так горячо любимые Вами
левые-антифа."
Могу подтвердить, и по радио уже не раз сказали (в Германии).
Удивляет одно, почему, некоторые российкие информационные агенства распрстраняют ЛОЖЬ??
Герард Менухин высказал следующее об АНТИФЕ
"ANTIFA" - die NUTZLICHEN IDIOTEN der MACHTIGEN
Gerard Menuchin
Перевод надо??

Mafia
03.05.2010, 01:05
gospodin lebedev *a wy budete papoj rimskim.na glupye woprosy,glupye otwetyeto wasustraiwaet a moghet i uspokoit,odin ughe xotel podobnoe sdelat

Абрамчук
03.05.2010, 02:37
Что испугались?
Шутка?
Германия без российского газа не проживет.:-D

Shaman
03.05.2010, 03:14
Да и какой Вы немец ,у нас род всегда велся по отцовской линии, у Вас похоже нет.
Артур, о чём спорить, он в этоё же теме сам созновался что по отцу русский а по матери еврей. Немцем он себя считает по домашнему пылесосу, марки "Сименс".

aos
03.05.2010, 03:15
Вячеслав
Это Вы тут провокациями занимаетесь, раньше с "Робертом Оттовичем?", *теперь в одиночку. Что, не поделили с ним гонорар?:-)

Абрамчук
03.05.2010, 03:31
Жалко мне вас.Бедные вы духовно, зациклились на одной идеи и все.
что с вам возмешь..............:-D

Абрамчук
03.05.2010, 03:35
Я вижу тут знатоки собрались?
Тогда вопрос: 2 лицам в воинской части полагался УАЗ.
Кто это был?
Ну как спецы отгадаем?
А это подсказка:лицо могло спокойно пересекать границы стран Варшавского договора без проверки документов.

Shaman
03.05.2010, 03:41
Бедные вы духовно
:-D :-D :-D :-D Мля-я-я, олигарх интеллектуальный!:-D

Абрамчук
03.05.2010, 03:57
Даааа, недалеко умом и культурой,от аборигенов ушел.
Тебе до нашей культуры поведения, как до москвы раком.:-D

Mafia
03.05.2010, 05:18
Я вижу тут знатоки собрались?вас знали в лицо-даже документы не проверяли.барон мюнхаузен да и толко.

Абрамчук
03.05.2010, 05:35
Сразу видно знатоков Советской армии нет здесь.
Я тогда был маленький, а вот отец это право имел.
Слабаки.................

aos
03.05.2010, 05:52
Вячеслав, а зачем нам это знать???
Тут тема о российских немцах, а не о русских Лебедевых.
Или Вы темы перепутали?

Абрамчук
03.05.2010, 16:07
Если узнаете то вас кондрашка хватить и от злобы слюной изойдете.
Мои предки были немцами и немцами остануться как и я.
Только в отличии от вас всех я не кичюсь своей национальностью.

Абрамчук
03.05.2010, 16:19
Кстати а, что русский немец не может носит русскую фамилию?
Если он носит рускую фамилию то он уже не немец?

aos
03.05.2010, 21:59
:-)

Deja Vu
03.05.2010, 21:59
Ах, *Лебедев *вы *же *знаете *что *на *двух *свадьбах *не *играют *или *как там *правильно?????...... ну а *вы *хотите *на *двух *стульях *сидеть.....русский *немец...ха, ха, ха, *и *где *только *такую *национальность *выискали *для *себя..... а *почему *не *русский *чукча.... или *немецкий *еврей........Нос * или *хвост ..... по *ветру *держиш, ???? *....., *а *национальностью *кичишса * уже *сто *раз *прочитали *все * *и *поняли *кто *ты....а *ты *все *доказываеш *и *выискиваеш *для *себя *аргументы, *был *бы *ты *немец *ты *бы *уже *давно *из *Германии *вещал бы *какой *ты *истинно *русский.....

Абрамчук
04.05.2010, 03:22
Это вы истинные немцы?(dt)
Да вы самые обычные русские немецкого происхождения!
Это вы тут кичитесь своим происхождением.........:-D (N) так, что продолжайте дальше кичиться.
А вообще надо вам учить русский язык, а то наверно подзабыли?
"Учиться, учиться и еще раз учиться" В.И.Ленин.
Надеюсь еще не позабыли мудрые слова.

dobrii-orc
04.05.2010, 03:38
Ах, *Лебедев *вы *же *знаете *что *на *двух *свадьбах *не *играют *или *как там *правильно?????...... ну а *вы *хотите *на *двух *стульях *сидеть.....русский *немец...ха, ха, ха, *и *где *только *такую *национальность *выискали *для *себя..... а *почему *не *русский *чукча.... или *немецкий *еврей........Нос * или *хвост ..... по *ветру *держиш, ???? *....., *а *национальностью *кичишса * уже *сто *раз *прочитали *все * *и *поняли *кто *ты....а *ты *все *доказываеш *и *выискиваеш *для *себя *аргументы, *был *бы *ты *немец *ты *бы *уже *давно *из *Германии *вещал бы *какой *ты *истинно *русский.....
Это уж точно! Ты Вячеслав определись наконец: немец ты или русский, хотя в принципе мы одна белая арийская раса и это не так уж важно кто есть кто?

Shaman
04.05.2010, 03:40
что *на *двух *свадьбах *не *играют *или *как там *правильно?????...... ну а *
Да он сразу на всех стульях пытается сидеть,они русский, он и еврей, китайцем уже был, и даже, умора, немцем записался.

Абрамчук
04.05.2010, 04:02
Сами определяйтесь кто вы немцы русского происхождения или русские немецкого происхождения.
Как бы не подстраивались под местных вы для них русаки.:-D

Mafia
04.05.2010, 04:31
Сами определяйтесь кто вы немцы русского происхождения или русские немецкого происхождения.ЭТО НЕ ПРО НАС,ТУТ ВЫ ОПЯТь С БАРОНОМ МЮНХАУЗЕНОМ ПЛОХО КОНСУЛьТИРОВАЛИСь ИЛИ СЕБЯ ИМЕЛИ В ВИДУ.
Как бы не подстраивались под местных вы для них русаки..ГОС.ЛЕБЕДЕВ ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАЛИ ПРАВДУ-МЫ НИ ТЕ И НИ ДРУГИЕ.МЫ НЕМЦАМИ РОДИЛИСь и НЕМЦАМИ ОСТАЛИСь.СОРРИ.

Абрамчук
04.05.2010, 04:55
LEO OSTERTAG!
Вы случаем не из Казахстана????

DORIAN GAY
04.05.2010, 05:07
всем привет! я что-то сути ваших дебатов не улавливаю?
быть немцем это круто?вы тут в который раз затеваетесь на счет кто кого немчее????

Mafia
04.05.2010, 05:18
moi predki *kommen aus schvabenland.dovolny

DORIAN GAY
04.05.2010, 05:25
а ну вы бы сразу на импортном языке писали,теперь то сразу стало понятно что вы самый немецкий немец,зауважал!!!

Абрамчук
04.05.2010, 05:27
LEO OSTERTAG!
По русски написать слабо?
Кстати сайт одноклассники.ру находится на территории РФ и государственным языком РФ является русский язык.
Поэтому нижайше прошу Вас пишите по русски, а то я что то Вас стал плохо понимать:-D

DORIAN GAY
04.05.2010, 05:29
ваши то предки из швабинляндии,не то что наши............повезло вам

Mafia
04.05.2010, 05:31
ype":"User","fio":"Юрий Шефер","showTimeout":200}
Юрий Шефер ГОСПОДИН ЛЕБЕДЕВ НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТ МНЕ ВЕРИТь НА СЛОВО(я ведь не чепаев)ЧТО Я НЕМЕЦ.РУССКИМ Я НИКОГДА НЕБЫЛ.
* *
всем привет! я что-то сути ваших дебатов не улавливаю?
быть немцем это круто?вы тут в который раз затеваетесь на счет кто кого немчее????