![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Думаю что все Вы правы это лучшии годы не только службы, но и жизни. Наш гарнизон мне и сейчас снится. Вспоминаю часто песню которую вместе пели "А я в Россию домой хочу, я так давно невидел маму."
|