![]() |
|
НРАВИЛОСЬ ЛИ ВАМ ЖИТЬ В ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ?
НРАВИЛОСЬ ЛИ ВАМ ЖИТЬ В ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ?
|
Это были мои лучшие годы детства!!!!Жаль не вернуть!!!!:-(
|
Я до сих пор вспоминаю те времена. И знаете, лучших друзей и времен, чем тогда у меня не было. Спасибо вам всем за то, что мы все такие.
|
Однозначно - да!
|
МЫ ВСЕ ГРУСТИМ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ. ХОРОШЕЕ БЫЛО ВРЕМЯ, ДРУЖИЛИ, ЛЮБИЛИ, ЭХ, *-) БЕЗЗАБОТНЫЕ ГОДЫ...
|
Детство в ГСВГ было очень-очень надежное, счастливое и такое радостное!!! Наши отцы - вот настоящие мужчины, которыми гордимся! Родиться в семье военного - честь и особая жизненная и человеческая характеристика любого из нас!
|
ДА!!! Это было общество настоящих мужчин и их надежного тыла- нас членов семей-детей и наших мам. Радости и горести были общими. Хотя большую часть времени наши папы проводили на службе, без их внимания мы никогда не оставались! Светлая память нашим отцам, которых к сожалению уже нет с нами, и крепкого здоровья на долгие годы ныне здравствующим!
|
Я со всеми согласна!!!!Это было незабываемое время! Первая влюбленность,дружба-я так часто вспоминаю то время! Как бы я хотела туда вернуться,хоть на одно мгновение!
|
ОЧЕНЬ! После замены часто снился наш гарнизон.Хочется посмотреть,что от него осталось.
|
БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО!!!
|
Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot