Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2024, 08:05
//////// //////// вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2024
Сообщений: 16
По умолчанию Отличная гадалка +79629738967

Звонила сегодня и я Нелли и гаданием осталась довольна. Рассказала все, что у меня было раньше что происходить сейчас. А также сама назвала причину, почему я к ней обратилась, всё, что мне нужно было узнать, я узнала и теперь знаю, как нужно поступить в моей ситуации. Я довольна и тоже советую Нелли, она хорошо гадает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2024, 11:44
Валерия Ч Валерия Ч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Я обратилась к ясновидящей Неле с надеждой получить ответы на волнующие меня вопросы. С первого же сеанса она поразила меня своей точностью и профессионализмом. Неля начала с гадания по руке и сразу же увидела важные детали моей жизни, которые я никому не рассказывала. Её интерпретация линий на руке была настолько точной и детальной, что у меня не осталось сомнений в её даре. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, точно описывала моё состояние и ситуацию, в которой я находилась. Её предсказания были не только точными, но и полезными: Неля дала мне ценные советы, которые помогли мне принять важные решения в жизни. Особенно мне понравилось, что её услуги были доступны по цене, и я не почувствовала себя финансово обремененной после сеанса. Она также использовала воск для дополнительного гадания, что позволило мне ещё глубже понять свои проблемы и пути их решения. Я очень благодарна Неле за её помощь и рекомендую её всем, кто ищет точные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2024, 13:23
angryfish953 angryfish953 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2024
Сообщений: 18
По умолчанию

Шляпа полная, позвонил вчера ей, ничего не сбылось, развела на 10000 рублей, буду составлять заявление в полицию!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2024, 10:13
Svetikkk Svetikkk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Ч Посмотреть сообщение
Я обратилась к ясновидящей Неле с надеждой получить ответы на волнующие меня вопросы. С первого же сеанса она поразила меня своей точностью и профессионализмом. Неля начала с гадания по руке и сразу же увидела важные детали моей жизни, которые я никому не рассказывала. Её интерпретация линий на руке была настолько точной и детальной, что у меня не осталось сомнений в её даре. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, точно описывала моё состояние и ситуацию, в которой я находилась. Её предсказания были не только точными, но и полезными: Неля дала мне ценные советы, которые помогли мне принять важные решения в жизни. Особенно мне понравилось, что её услуги были доступны по цене, и я не почувствовала себя финансово обремененной после сеанса. Она также использовала воск для дополнительного гадания, что позволило мне ещё глубже понять свои проблемы и пути их решения. Я очень благодарна Неле за её помощь и рекомендую её всем, кто ищет точные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Вчера я позвонила Неле по Вашей рекомендации и осталась очень довольна её гаданием. Она сразу же поразила меня своей точностью и профессионализмом. Всё, что Вы описали, полностью подтвердилось. Неля действительно обладает удивительным даром и дала мне ценные советы, которые уже помогают мне в жизни. Я очень рада, что обратилась к ней, и благодарна Вам за такой полезный совет!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2024, 12:01
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 267
По умолчанию

Кто ищет настоящую бабушку оставлю вам координаты бабушки её звать Евдокия это чудотворный человек, который мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация. Появилась соперница Я боролась, ко всем обращалась с меня выдергивали только деньги, но когда я обратилась к этой бабушке и к её внучке это действительно люди от Бога. В наше время очень мало таких людей которые помогают на молитвах на заговорах и на шепотках, я боялась всяких приворотов магии и так далее, но я обратилась к этим людям мне дала моя подруга телефон WhatsApp этой бабушки я его вам оставлю. Она мне вернула мужа семью убрала соперницу и муж кроме меня больше на женщин никаких не смотрит девочки обращайтесь. Все мы находимся в таких жизненных ситуациях оставлю её в WhatsApp пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2024, 11:29
Irina Irina Irina Irina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Сегодня я обратилась к ясновидящей Нелли за гаданием, и осталась очень довольна! Нелли смогла рассказать мне всё о моём прошлом и настоящем, причём сделала это с невероятной точностью. Она сама назвала причину, по которой я к ней обратилась, и всё, что мне нужно было узнать, я узнала. Теперь я точно знаю, как поступить в своей ситуации. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелли всем, кто ищет точные и достоверные предсказания. Она действительно талантлива и профессиональна в своём деле. Связаться с Нелли можно по Viber/WhatsApp: +79629738967.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.