Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2024, 14:06
LudmilaTer LudmilaTer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию Гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2024, 09:50
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 178
По умолчанию

Чисто случайно я узнала про бабушку, подруга мне рассказала о ней. Она сама лично к ней ходила и ей помогли! Хочу порекомендовать вам бабушку, которая живёт на Алтае, решает любой вопрос порча родовые проклятия неудачи все это решает бабушка. Но все знают что бабушка находится в Израиле работает она на расстоянии но когда я была у подруги бабулечка была в гостях у внучки, но она всем помогает на расстоянии рекомендую вам этих чудотворных людей в наше время настоящих людей не найти девочки обращайтесь кто в жизненно трудной ситуации у кого есть соперница, соперник мужчины, обращайтесь, это чудотворный человек поможет вам, у меня была очень трудная жизненная ситуация. Даже её объяснять не буду, но было очень тяжело. Обращайтесь к бабушке. Она поможет номер ватсап 89095009638
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2024, 21:16
InnalAVROVA InnalAVROVA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Анжелика очень сильный таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.