Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2009, 05:28
Елизарoва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купить аттестат хотелось бы в интернети. Боюсь но пока не решаюсь
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.03.2009, 22:23
ИРИ НА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana Elizarova ( ..
Я бы на Вашем месте не стала рисковать( ведь не дай то бог ,это может плохо кончиться). Объясните ситуацию в Арбайтсаме( тем более что "наши" Аттестаты зрелости здесь не сильно то и признаються). Знаю из опыта знакомых,что в Арбайтсаме ( наверное на такие случаи) предусмотрены общеобразовательные тесты,на котором Вы можете подтвердить как знание языка,так и Вашу интеллектуальность.
Но на Вашем месте я бы наверное, писала бы просто бевербунги (можно указать в лебенслауфе Ваше образование,но не подтверждать его копией перевода,думаю это и не всегда интересует).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.03.2009, 22:23
ИРИ НА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше объясните в Арбайтзаме ситуацию,скажите что у Вас не полное среднее образование и что с течением различных обстоятельств,Вы не могли получить-Профессиональное образование,что это очень мешает Вам на Вашем жизненном пути и что вы хотели бы исправить создавшееся положение. Может в этом случаи Ваш бератр предложит Вам сделать такой тест ( скажите что Вы об Этом слышали)(я конечно не могу гарантировать,что это есть на всех землях,но как говорят " попытка-не пытка"). Желаю Удачи! (F)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2009, 12:00
Шперле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может кто нибудь подсказать где подтверждают российские атестаты.живу на земле Байрон спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2009, 20:40
Irina Komdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а вы уверены, что Байрон это одна из земель Германии? (fr) ;-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2009, 21:17
Oльга Камдэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы имеете в виду Баварию, то здесь:

Zeugnisanerkennungsstelle
Pundterplatz 5
80803 Munchen
Telefon: 089/383849-0
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2009, 22:35
Irina Komdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Allgemeiner Hochschulzugang определяет, кто вообще может (кому разрешено) учиться в вузе.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2009, 22:59
Laubhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

allgemeine Hochschulzugangsberechtigung = allgemeine Hochschulreife = das Abitur
Fachhochschulreife = Fachabitur=allgemeine Zugangsberechtigung fur Studiengange an Fachhochschulen
Das Abitur beinhaltet auch das Fachabitur, т.е. с Abitur) можно учится и в университете и в *Fachhochschule (институте) С Fachabitur можно учится только в Fachhochschule (институте)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.04.2009, 06:21
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana Elizarova ( ...
не советую покупать аттестат в интернете, все аттестаты имеют регистрационный номер, те что продают в интернете не зарегистрированы, если вам в цуласунгштеле попадется дотошный ангештельте (извените незнаю как по русски) и пошлет запрос (очень редко, но бывает), у вас будут большие проблемы. Лучший вариант, если есть в том городе где вы учились, знакомые, они по доверености могут взять дубликат аттестата, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, пусть даже и незакончили вечернюю школу, но обязательно выписку, ведь на подтверждении каждый год важен.
Татьяна Кудряшова
в германии, можно сделать аусбильдунг, но до экзамена без соответствующего шульабшлуса, в нашем случае обязательно подтвержденого, IHK не допустит. т.е. беруфсабшлюса не будет.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2010, 01:00
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема поднята для Аллы Голубевой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.