![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Я не усну, когда сильно уставшая...лучше посидеть, отдохнуть и немного поспать, чем мучиться в постели с открытыми глазами...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!! |