![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Здраствуйте.Хотим сообщить,что мы получили назад посылку ,которую отправляли(19.09.2009г.) на Россию,через русский магазин-фирму--Zahn GmbH"--вернули её через почту,принесли лично домой,Посылочка была в таком хорошем состоянии и *всё в целости и сохранности,что мы не поверили своим глазам,правда сладости истекли срок годности, пришлось выбросить. :-(
|