![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
а личные ваши мнения оставляёте только при себе...
К ним вряд ли кто либо будет прислушиваться а я тем более ими игнорирую.:-) ------------------------------------------------------------------------------------------- а нам ваше игнорироватъ ? |