![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Куда делась другая Танковая тема, с сОтнями сообщений? (sc) Снесли создателя? Печально....Нуууу... буду здесь тусоваться...
В субботу иду на день рождения к Сабине Бутовски (электpоцех, немецкая бригада)...Кто-то хочет передать персональный привет? Сообщайте...передам!;-) (v) |