Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 13.12.2024, 08:20
Swed Swed вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Наталье Валерьевне с очень сложной проблемой в личной жизни. Мне казалось, что все дороги закрыты и никакого выхода нет. Наталья сразу всё увидела и рассказала о ситуации так, как будто знала меня много лет. Она провела ритуал на восстановление отношений и дала мне ценные советы, которые я начала применять. Буквально через пару недель отношения с моим мужчиной начали налаживаться, и всё, что Наталья предсказывала, начало сбываться. Её мудрость и понимание сделали то, что я думала, невозможно. Огромное спасибо ей за помощь и чуткость! Рекомендую Наталью Валерьевну всем, кто ищет надёжную ясновидящую.
Контакты: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 13.12.2024, 08:22
Swed Swed вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Наталье Валерьевне с очень сложной проблемой в личной жизни. Мне казалось, что все дороги закрыты и никакого выхода нет. Наталья сразу всё увидела и рассказала о ситуации так, как будто знала меня много лет. Она провела ритуал на восстановление отношений и дала мне ценные советы, которые я начала применять. Буквально через пару недель отношения с моим мужчиной начали налаживаться, и всё, что Наталья предсказывала, начало сбываться. Её мудрость и понимание сделали то, что я думала, невозможно. Огромное спасибо ей за помощь и чуткость! Рекомендую Наталью Валерьевну всем, кто ищет надёжную ясновидящую.
Контакты: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 13.12.2024, 08:35
MariaSholc MariaSholc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 26
По умолчанию

Хочу выразить свою искреннюю благодарность гадалке и тарологу Анжелике за её помощь и невероятные способности! Я обратилась к ней за предсказанием судьбы и советом в личной жизни, потому что мне было очень сложно разобраться в отношениях. Был один человек, к которому я испытывала сильные чувства, но он словно не замечал меня, и наши пути всё время расходились.
Анжелика внимательно выслушала меня и предложила помочь не только предсказанием, но и проведением обряда на привлечение любви. С её помощью и благодаря её профессионализму, всё сложилось наилучшим образом! Через некоторое время этот парень стал проявлять ко мне интерес, и отношения начали развиваться так, как я всегда мечтала.
Анжелика — удивительный человек и настоящий профессионал. Она работает с чистыми намерениями и глубоким пониманием ситуации, и её предсказания были точны и проницательны. Я чувствовала, что она действительно понимает, через что я прохожу, и помогает двигаться в правильном направлении. Благодаря её работе в мою жизнь пришла настоящая любовь.
Если вы ищете ответы на вопросы о судьбе и отношениях, а также хотите наладить свою личную жизнь, очень рекомендую обратиться к Анжелике! Тел. +79687039257 Viber или Whatsapp.
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 13.12.2024, 10:35
Алех Алех вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 147
По умолчанию

Очень долго искала человека который смог бы мне помочь и на шарлатанов натыкалась не один раз. У меня был разлад в семье, ещё и финансовые проблемы в придачу. Одна знакомая мне порекомендовала Наталью +380986753981 я долго думала и все-таки решила попробовать. Я скептически сначала была настроена, но когда она начала рассказывать мне то, что знать нe мог, я поняла, что это тот человек который мне был нужен! Все мои проблемы благодаря Наталье разрешились. Не знаю как она это делает, наверное, действительно магия)))
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 14.12.2024, 16:24
МАРИНАН МАРИНАН вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви.Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошол мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чом дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушол..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486( ватсап вайбер)
+1 (929) 713-3433 (обычный телефон)
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 14.12.2024, 17:04
GuliaI33 GuliaI33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Вирішила звернутися зі своєю проблемою до ясновидця мага Андрія. Порадила знайома, якій він допоміг життя налагодити. На той момент ми з чоловіком одружені були 1,5 року. Спочатку все було добре, але через 2 місяці після весілля в нас почалися сварки, скандали. Чоловік почав руки розпускати. Що було, те було... Йшла, потім поверталася. І так постійно. Разом довго не можемо і нарізно не можемо... Власне маг Андрій побачив усе це сам і нічого не питав. Пояснив у чому проблема, запропонував варіанти дій. Я попросила, щоб він провів роботи і зробив усе, що потрібно. Протягом двох тижнів наші стосунки з чоловіком стали чудовими. Живемо душа в душу. Завжди буду вдячна Андрію за допомогу. Номер Андрія +380932169225 Viber, WhatsApp
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 14.12.2024, 17:50
Lena S11 Lena S11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Після роботи з Варею моє життя почало круто змінюватися на краще! Велике дякую їй за чуйність і повне розуміння ситуації, все зробила в кращому вигляді, моє життя стало яскравішим і насиченішим.Я щаслива, такого підйому та польоту душі не відчувала останні роки. І справді після того, як Варя зняла порчу, проблеми стали йти в минуле, а попереду тільки дива, сама дивуюся, я зустріла хлопця!Живемо разом! У нас з ним все чудово! Все, що потрібно для життя, у мене є!Раджу звернутися до Варічки, якщо у кого є проблеми, вона дійсно допомагає! Її номер +380632574828
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 15.12.2024, 11:26
Анна Л Анна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 52
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом! Как и все, здесь на форуме я нашла по отзывам свою гадалку , зовут её Лилия Павловна, номер ☎ её ( +380638055486 ватсап вайбер) (+1 (929) 713-3433 обычный телефон)
Расскажу вам мою историю, и слёзы на глазах наворачиваются, от того ужаса что я пережила ... У меня была счастливая семья, муж и ребёнок 12 лет! Всё у нас было хорошо все эти годы которые мы вместе, это 10 лет !
У меня свекровь с которой мы немного не понимали друг друга,как говориться две хозяйки на одной кухне, но это единственная была моя проблема .. Пока мой муж за одну неделю изменился до неузнаваемости, стал отдельно спать , не разговаривать со мной.. Всё я ему делала , стала плохой женой, и в итоге он просто пришёл домой и сказал что уходит к другой женщине,с которой он работает. Для меня как будто земля ушла из под ног..
Я была в большом ударе , его уход из семьи был для меня трагедией..Моя свекровь пошла на мою сторону, всеми возможностями манила его домой, но он ни в какую не хотел меня. Мы с свекровью понимали что тут, что-то не то происходит. Пока я на этом форуме не нашла Лилию Павловну, записалась и пошла на приём. Моё предчувствие что эта женщина мне поможет, не подвело!
Моя свекровь меня во всём поддержала, Лилия Павловна спасибо Вам , что Вы вернули мужа , папу и сына в семью!
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 16.12.2024, 07:31
OlgaG OlgaG вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 29
По умолчанию

А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 16.12.2024, 08:24
Євелина... Євелина... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 27
По умолчанию

Что я выстрадала одному Богу известно.Какую боль перенесла в сердце,когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной,не с нашей семьей.Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой.Он не может оставить нас.Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет,но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь.Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла ясновидящую в интернете.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Варечку я уцепилась как за последний шанс.Через 7 дней он уже пришёл с вещами.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка.Умолял его простить за его ошибки.
Никогда не забуду помощь Варечки. Советую !!!
Оставляю ее номер +380632574828 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, магия, приворот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.