Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 16.07.2024, 06:44
LEN7 LEN7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 16.07.2024, 16:43
ValeriaErofeeva ValeriaErofeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Я обращалась ко многим гaдaлкам, но толку от этого не увидела. Мне посоветовали обратиться к Анжелике. Знаете, я раньше не встречала гaдалку с таким даром, как у Анжелики. Да еще к тому же помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала. Она действительно творит чудеса. У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 16.07.2024, 22:04
Ирина Я Ирина Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Кристине по совету подруги, и ни разу не пожалела. Кристина сразу поняла, с какими трудностями я столкнулась, и предложила конкретные шаги для их решения. Её предсказания и советы были точными и своевременными, и я уже вижу положительные изменения в своей жизни. Очень благодарна ей за её помощь и чуткое отношение. Если вам нужна помощь ясновидящей, обращайтесь к Кристине. Её номер: +380663872622 (WhatsApp, Viber, Telegram).
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 17.07.2024, 06:59
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 292
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку с Алтая. Она работает со своей внучкой. У меня была ситуация тяжёлая после 20 лет брака муж ушел к молодой любовнице, забрал всё. Я обращалася ко многим гадалкам, экстрасенсам которые только дёргали с меня деньги, а когда подруга меня привела к бабушке и её внучки я действительно поняла что люди в наше время существуют которые помогают и творят чудеса. В течение 40 дней бабушка вернула моего мужа в семью и убрала соперницу. Рекомендую вам этих чудотворных людей оставлю её WhatsApp 8 913 924 91 45.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 17.07.2024, 09:43
stas56 stas56 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 17.07.2024, 09:55
LEN LEN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 17.07.2024, 10:29
elenakovalenkoii elenakovalenkoii вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otziv Посмотреть сообщение
Привет всем я знаю одну хорошую гадалку, помогала мне ни один раз. Её предсказания точные и правдивые. Она не только рассказывает о текущих проблемах, но и даёт ценные советы, как их преодолеть. Всё, что она предсказывает, сбывается. Зовут её Нелли, и она обладает настоящим даром ясновидения и предсказания. Кому нужно звоните или напишите в вайбер пишите ей +79629738967
Благодарю вас за добрые слова и рекомендацию! Я очень рада, что я смогла воспользоваться вашим советом и обратиться к Неле. Ее помощь оказалась неоценимой, и результаты ее предсказаний поразили меня. Благодаря Неле, я смогла лучше понять свое прошлое и успешно преодолеть трудности в будущем. Ее поддержка и мудрые советы помогли не только мне, но и моему мужу, за что я ей бесконечно благодарна. Если у кого-то из моих друзей или знакомых возникнет необходимость в профессиональной помощи, я с уверенностью порекомендую обратиться к Неле.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 18.07.2024, 08:35
tabunsikgalina tabunsikgalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

После того, как я встретилась с Натальей Валерьевной, я почувствовала, что должна поделиться своим опытом. Она помогла мне вернуть мужа и избавиться от соперницы с помощью особого обряда. Благодаря ее мудрости, опыту и таланту, я смогла преодолеть трудные моменты в жизни. Наталья - настоящий профессионал, который умеет решать различные проблемы. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Вы можете связаться с ней через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 18.07.2024, 12:03
Vika G Vika G вне форума
Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 32
По умолчанию

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 18.07.2024, 12:09
ilon88 ilon88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.