![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Авиакомпания Владивостокавиа, в Германию прилетают в аэропорт Франкфурт-Хан,оттуда бесплатные автобусы до Кёльна,Бонна, и ещё в кучу городов,не помню, в какие-то бесплатно, в какие-то за 15-20 евро.
В Москве тоже сервис,от Киевского вокзала аэроэкспресс бесплатный и аэропорт Внуково, то есть самый ближний из московских аэропортов. Но она в Россию летает в Москву, в Кемерово, Абакан. В Новосиб пока нет. Ещё в Москву летает компания *Bluewings. ;-) Но в Сибирь они не летают. А до Новосибирска НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не летайте S7 |