![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Встречаются два мужика на том свете...
- Ты как умер? -От холода. -А я от хохота! Представляешь, возвращаюсь домой без предупреждения,звоню в дверь- жена не сразу открыла.... Ну, я в шкаф заглянул -никого,под кровать-тоже никого, на балкон - и там никого!!! Мнетаксмешностало!!!Хохотал-хохотал, задохнулся и умер... - Эх! Заглянул бы ты в холодильник - оба живы б остались! |