![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Ошибку я уже осознала конечно!!! *но даже не знаю у кого попросить помощи чтоб уехать назад!!!! я хочу ребёнка в садик отдать а сама на работу!!!! *не хочу не легально это тяжело!!! очень хочу остаться там на всегда и ничего не бояться!!!!
|