![]() |
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
мы жили в Цербсте,в летном гарнизоне,и то-же до сих пор вспоминаем все те годы проведенные в Германии.Да, наверное они были самыми лучшими.
__________________
АЛЛАh ЕДИН!!!!!!! |