Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.08.2009, 23:02
Виталий Хаванц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пиздить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпиздить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы пиздили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Пи здили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали пизды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пиздили жидов, а те, понятно, плакали. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё похую, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы».
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2009, 23:03
Наташа Ккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в шоке.:-O
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.08.2009, 23:19
Fotograf Fotograf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 346
По умолчанию

ну естессно интереснее читать российских деятелей культуры под влиянием франции и тд.
а в укр. литературе слишком много подневольной грустной тематики. шо видим о том и пишем.
__________________
Новая фотосерия онлайн! >> ********alexginis.com/blog/2012/03/hochzeitsfotograf_schloss_nymphenburg/
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.08.2009, 23:25
Victoria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я прекрасно понимаю о чём вы, так как сама из Донбасса.
Помню как готовила домашнее задание по "инглишу" с двумя словарями, когда начали вводить учебники на мови.
Но с другой стороны у государства должен быть государственный язык, иначе что это за государство?!
Методы, да - не всегда гуманны. И для целых поколений было шоком, когда вдруг они увидили Онегина на ураинском в разделе иностранной литературы. Но в конце-концов рано или поздно это произошло бы! В Прибалтике всё прошло более жестоко...
А на счет принуждения - да оно сплошь и рядом! Нас принуждают платить налоги и за проезд, а в Германии заставляют учить немецкий...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.08.2009, 23:30
Лина ДэкаваПэкэ Лина ДэкаваПэкэ вне форума
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 203
По умолчанию

Наташа, а как насчет современной украинской литературы?
Или ее не бывает?
__________________
хакеры, учите орфографию! друзья, вы же знаете, что слово "номер" я не напишу с буквой "и"?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.08.2009, 23:39
Наташа Ккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина,возможно,она интересна.Вот чего не знаю,того не знаю,т.к.уже 10 лет там не живу.Помню только школьную программу,от которой хотелось лезть на стену.Но почему-то мне кажется,что она оранжевого цвета.Могу,конечно,ошибаться.:-)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.08.2009, 23:58
Galyna Kovsy Galyna Kovsy вне форума
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

krasche sjisti kirpi4inu nizh u4it pavla ti4inu

mne 4toto takoe napisala mladschaja sestra odnoj moej podrugi nedawno
i ja s nej soglasna
__________________
“Wie merkst Du Dir die 11880? 11 Millionen Griechen erhalten 88 Milliarden und zahlen 0 zuruck.”
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.08.2009, 00:22
Елена Вимэнс Елена Вимэнс вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

на границе России и Украины на деревьях сидят две кукушки. Та которая на русской территории КУ КУ КУ КУ КУ и говорит украинской : ты же тоже кукушка, почему не кукуешь?
- я тепер незалежна ЗОЗУЛЯ ! а ЗОЗУ у мене не виходить
__________________
Хочу каждый день 8 Марта!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.08.2009, 00:32
Victoria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

krasche sjisti kirpi4inu nizh u4it pavla ti4inu
А ты вообще знаешь, кто это сказал и при каких обстоятельствах?
В оригинале это кажется звучало так: "дайте мене кирпичину, щоб прибить Павла Тычину!" (может путаю!)
Сказал на публичном мероприятии будучи пьяным в дрова другой украинский писатель (Сосюра, кажется, но могу и ошибаться), прямой конкурент Тычины...
пы сы: Кроме Сосюры, Тычины & Со есть масса других писателей, но это уже выходит за рамки совковой школьной программы. Каждый судит вмеру собственного кругозора.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.08.2009, 00:38
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

оказалось вся группа "мюнхен" с украины (fr)
давайте организуем партию "мюнхен", *выиграем там выборы (md) правда чего потом с выигранной фигнёй делать будем я пока не придумал *-)
мне кстати не кажется что там так плохо людям живётся и такой низкий "материальный уровень" хотя это может потому что я только киев видел.
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.