![]() |
|
|
#20
|
|||
|
|||
|
говорите тогда уже немцам просто "Ja" ... а то если .. "Da"..... и показывать улыбаясь куда то за угол .... вас могут понять превратно ;-)
а "нет" русским ..:-) эх дамы . .какой же русский мужик слушая вас любимых (lo) вслушиваеться в текст ? ))))))))))))))) |