![]() |
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
Это была жесть!
В таком экшене я несколько лет не учавствовал, прямо битва на выживание и бои за кровати на окраине Парижа, между жёсткими нигерами и латиносами. Очень весело вообщем, 10 евро за такое количество адреналина -- это очень выгодно ;_) Хотя, в большинстве автобусов всё прошло гладко, народ приехал, заселился в гостиницу, погулял по Парижу, и никаких боёв с бабушками в гостинице ;_) |