Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.01.2009, 10:15
Жора Хамяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алеся, Вы, к сожалению, занимаетесь вещами, которые в приличном обществе считаются очень дурным тоном: Вы беспардонным обрaзом приписываете мне высказывания и взгляды, мне глубоко чуждые и с моей личностью несопоставимые. Не буду углубляться в детали, точно так же как я не стал бы ворошить содержимое мусорного бака.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 20.01.2009, 19:52
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

Кража, я здесь не так долго, всего 8 лет.
Мне баварский менталитет ближе чем русский.
А мой муж сочетает в себе некоторые качества, которые в русском мужчине редко встретишь в одном человеке, потому что для него (рус. мужчины), в большенстве случаев, эти качества оппозицинные.
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 20.01.2009, 20:13
Жора Хамякавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что все немки страшные, так же верно, как и то, что по москве гуляют дрессированные медведи. есть очень красивые немки, и одеваются они прекрасно - это зависит во многом от социального слоя.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 20.01.2009, 20:17
Жора Хамякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, такое понятие, как цельная личность, есть только в сказках - в каждом человеке сочетается более-менее увесистый набор противоречивых качеств.
Прожив здесь 8 лет, ты ещё как-то можешь сравнивать менталитеты и отдавать пердпочтение баварскому, а вот если бы ты вышла замуж через 8 месяцев, это бы уже насторожило.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 20.01.2009, 20:49
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

Мне по-душе натуральное лицо чем "нарисованное". И немки в этом плане натуральней, ее лицо не разрисованно, но оно может быть красиво, потому что она красива в душе. Вот, к примеру, я была в коммандировке в Ставрополе, красивый город, интересный. Но вот все девушки там днем!!! ходят на шпильках , накрашены как на вечернюю дискотеку, накрашены хорошо, умело, бровки выщипанны идеально, лица вроде бы красивы, а с другой стороны, как маски одеты, не знаешь будет ли она так же красива если с нее это все смыть. И психологически эти "маски" скрывают реальный характер человека, ощущение красивых недотрог, гордых женщин.
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 20.01.2009, 22:08
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

может и сказки. *:-D На вкус и цвет - товарища нет.
В Германии некрасивые девушки имеют все шансы быть счастливыми лично, как я, например, потому и вышла замуж за немца. А в России - никаких шансов не было. ;-)
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 20.01.2009, 22:16
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

уже дала счастье. (fr)
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 20.01.2009, 22:49
lin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wse myj4ini rasnie *po swoemy, po xaraktery, po mentalitety.
Igraet rol objestwo gde mi naxodimsja i ego jisnenii opit.
Wsem nado nay4itsja sei4as zenit ymet, a ne potom, wsex portit jisnenaja obstanowka , smotrja 4to wse dobilis i 4to woobje wse xotjat ,a ostalnoe lubit *mojno sa to 4to on *s toboi i est dlja tebja i wserawno kto rysskii ili nemez, a woobjeto obratite wnimanie na *ywajenie i dowerie.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 21.01.2009, 01:18
Терновая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда хотела и хочу "НАШЕГО МУЖИКА", т.к.лучше наших нет! *:-) и сколько немцев знаю-все они мне хороши как друзья или коллеги, но скучны(как по мне), Все у них просчитано, продумано на перед и без sparen не обходится. Да и встречаются многие немцы, которые в 38 лет еще не знают готовы ли они к семейной жизни и воспитанию собственных детей. Мне интересно: " А когда же они будут готовы? в 50? " Нет я бы никогда не вышла за немца! повторюсь,но наши(СССР)-ЛУЧШИЕ!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.01.2009, 01:25
Терновая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sorry "наперед"
Хочу добавить, что многие всетаки хотят немца из-за документов, особенно AU-PAIR, которые хоть и имеют дипломы специалиста, но пытаются любыми путями остаться в Германии, не все же после 1-го года работы домой возвращаются!? Но я сама была AU-PAIR - считаю, что мы не для того заканчиваем Универы, чтобы чужим детям попы подтирать и тетям помогать по дому. Немки не способны быть женщинами!им не дано! А вот наши и без опеерок справлялись и по трое детей на руках у матерей и муж и ничего не нужна никакая опеерка, а они бедненькие не успевают своим же детям внимания уделить,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.