Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 18.03.2009, 19:14
вера хавин вера хавин вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 66
По умолчанию

Ну ренат както злостно, у моего мужа почти 2 года прав не было, я его возила, а почему бы и нет. А если я ему всё время на мозги капать буду, что мол идиот права потерял, ходи пешком будет тебе наука, думаю ни к чему хорошему это не приведёт, к тому же он был и так достаточно наказан непомерным штрафом и всем последующем. Любимых и дорогих надо поддерживать в трудную минуту, ну так получилось чтож теперь делать. А наука ему и так была, когда о потраченных деньгах на штраф задумывается.
__________________
Вот нас уже и четверо: Мальчик иииии Мальчик
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.