Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 18.03.2009, 19:03
Ренат Искак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nevozmozhno, Svetlana, stat' Bogom, xotja mnogie sebja im schitajut! A peshexodom LEGKO. *|-)
Vy tam vrode bojalis', chto vam pridetsja vozit' ego. **-) Est' reshenie - otkazhites'... xotja na ehtom poprishche mogut vozniknut' u vas problemy semejnogo plana navernoe. *|-)
Esli by moja zhena sistematicheski narushala pravila dorozhnogo dvizhenija i byla by lishena VU, to ja by ne stal razvozit' ee napravo i nalevo posle ehtogo. **-) Esli ne umeesh' ezdit' po pravilam, to xodi peshkom libo pol'zujsja obshchestvennym transportom. *|-) Ehto bylo by dlja nee UROKOM v zhizni.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.