Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.02.2012, 18:31
Аватар для Ирина КуннМас
Ирина КуннМас Ирина КуннМас вне форума
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Я согласна с Андреем, *что недвижимость это не бизнес, это способ вложения в будущее.
__________________
Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.02.2012, 18:38
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю свой дом, я жил раньше Баугеноссеншафт вонунге. Дешевле не найдешь. 400 варм. Отличная квартира, с балконом, один на площадке, жалко было уезжать, честно...Но она была не моя... Завтра цена могла вырасти, парк плац зимой -проблема, снег чистить никто не хотел, а гараж два года ждал, контейнером машину поцарапали, с полицайкой соседкой конфликт, музыка ей моя не ндравилась, *а мне ее внешность...Ну да мелочи, жить можно было. А сейчас мне мебель в Роллере уже присматривать не хочется, подороже жить хочется, да и ощущения другие. Я хозяин! И даже если прилетят инопланетяне, и закроют наши верки, мне будет что вспомнить. Я люблю свой дом и мне нравится в нем( а не на него, не путать) работать.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.02.2012, 18:45
Аватар для Ирина КуннМас
Ирина КуннМас Ирина КуннМас вне форума
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

(Y)
__________________
Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.02.2012, 18:50
Andrey Vylfiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина не каждый может дом взять. Люди инертны, и напрягаться *не любят. Пришел с работы, пивасика-шлюк, сериальчик цак и хорошо, и проблем нет и заморочек. А мне это не интересно, не мое это, я всегда жил хорошо, даже в своей деревне мой дом был один из лучших. Мне работа в доме *интересна, и доставляет удовольствие. А у другого в другом удовольствие. Монеты перебирать, например. Вам хорошо Ирина в своем доме? И славненько! А другим чтож...Я например вассербетт на раскладушку не поменяю, и ауди на фиата тоже. Жись то одна, и хотца ее прожить *по возможности качественно...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.02.2012, 21:48
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Вот смотрю и вижу из нашей беседы вытекает вопрос: покупка недвижимости в Германии, это инвестиция или просто потребительская забава?
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.02.2012, 22:27
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня способ инвестиции в будущее. Макс, так на что 10-15 тыс. на ремонт квартиры? В дом я пожалуй вложу , тыс 7-8 лет через 5, гайцунг (сестра меняла уже)по экономичнее поставлю, а пока работает, зачем трогать.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.02.2012, 22:31
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

отопление в пол, трубы, пол, шукатурку, потолок, окна, двери - если брать то качественное не хлам, и работа денег стоит. Можно делать халтуру за 5.000, но зачем?
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.02.2012, 22:39
Andrey Vylfiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы сошлись с женой 4 года назад, у нее лежали деньги в Аспекте под 8% годовых и в Амвее работала, я тоже походил поучился понаблюдал, как людей учат обманывать, и торговцев кастрюлями, пылесосами видел. С Аспекты деньги подруга получила половину вложенных за 8 лет, с Амвея ушла деньги появились. Так что ...сами думайте, я свою недвижимость за 1€ не продам, (смешно просто)да и не в напряг выплаты, я так кредиты сделал. Мы сейчас платим меньше чем за миту.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.02.2012, 22:45
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бодегайцунг! Зачем? 1 это вредно,
2 я был у строителя-предпринимателя у которого дом-дворец у него в келлере бодегайцунг, он матерился страшно. За счет электризации пыль висит постоянно, сам видел.
отопление в пол, трубы, пол, шукатурку, потолок, окна, двери
-Я сейчас оформляю квартиру там все это новое, комплет реновирте вонунг, батареи может поменяем и то потому что родственники жить будут.
Вы же не берете убитую древнюю колымагу, на работу ездить? Почему я должен покупать рухлядь? Мы искали, мы нашли. А хлама хватает, и втюхать фуфло в три секунды постараются...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.02.2012, 22:48
Andrey Vylfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я сделаю все это новейшее и модерное без нужды, цена возрастет и где ж я найду митера способного по 500-600 кальт платить?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.