Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2008, 02:19
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, ВАлентина, за предложение. Но с Амвэй я как раз-таки знакома, не понаслышке. Я не делаю этот бизнес, но беру некоторые продукты, которые мне нравятся. Опять же заметьте не все! Потому что есть товары дешевле и лучше.
Я ничего не могу сказать плохого про саму фирму. Единственное. что мне не понравилось, что есть очень много "Амвэйцев", которых так убедили, что они просто перестали быть адекватыми. Я согласна, если ты делаешь бизнес, то должен верить в компанию, и доверять ей, но все же нужно находиться в реальном мире.
К сожалению, есть много знакомых, в адекватности которых я просто начала сомневаться. Есть те с которыми можно нормально общаться, а есть такие, которые даже из моего Дня рождения, начинают делать себе рекламу, вы простите, но меня такое не устраивает.
А с самой фирме я бы с удовольствием поработала. Потому что там служащие получают очень хорошие зарплаты. Кто занет, может и получится у меня ... Но распространение , это не для меня
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.