Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.08.2008, 20:13
Дмитрий Гумьтяэ Дмитрий Гумьтяэ вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Станислав, называйте цифры. Хорошие скидки или супер-качество - это просто слова для впаривания людям со слабой психологическим сопротивлением, которым проще купить, чем сказать отстаньте. *:-D Давайте измерим превосходство в каком-то физическом эквиваленте.
__________________
Стены ломают те, кто просто не знает, что они не ломаются.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.08.2008, 21:30
Лапутько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина вы пишете: "Мы переехали во Флориду на новое место и никого не знали кроме одной семьи, а через 1, 5 года я возглавляю русскую группу одной американской компании и представляете какое количество людей у меня в группе, и не только во Флориде, но и по всему миру - Швейцарии, Японии , *России и т.д. * Германия около 20 лет занимет 2 место по объемам продаж, но работают только немцы, а русские сидят без работы." на вас никто не обижается, но вы не обьективно делаете высказывания и это я вам конкретно хочу сказать. русские не занимаются сет. бизнесом, потому что убеждены что это не их путь.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.08.2008, 03:11
надежда камьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда , На территории Германии *от корпорации" *ALTICOR" tcnm *более 40 Русскоязычных школ , наряду с 90 *на нем. языке , которые на 30% тоже состоят из переселенцев *, *в нашем бизнесе много успешных русских *людей * .
Вы Мария, тоже не объективны , суть вопроса знаете , наверно, со стороны *Здесь на сайтах * *даже , сколько предлож. от кого- от русских!!
Многие наши соотечественники выполняют такую работу . что .. сетевой маркетинг по сравнению" рай * для души и тела "... лучше не будем о грустном, *Так что у кого какой путь?
Каждый решает сам !!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.08.2008, 02:42
Лапутько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безусловно! не я, Галина Кроник пишет, что русские в германии безработные.
а ваше выссказывание Надежда Кальбах, подтверждает мое выссказывание. конечно же "Каждый решает сам ".
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.09.2008, 08:35
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,как Вы, но я пользуюсь продуктами сетевого маркетинга и довольна, потому 4то, может у меня и слабое психологическое сопротивление, но уж подс4итать, 4то выгоднее купить я могу!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.09.2008, 10:27
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана права, это часто так бывает. Но вобще фирмы разные, и в некоторых вложить надо не мало, а оправдается ли-зависит в большей степени от нас самих. Конечно это здорово было бы если бы деньги на конте сами появлялись, только это чрезвычайно редкое явление
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.09.2008, 10:40
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно думала занятся чем нибудь дополнительно, но все 4то узнавала,нужно было всегда 4тото вложить, купить-это как условие. Наконец вышла через объявление на одну фирму, где покупаешь патент за 47 евро, зато потом все 4то надо намного дешевле обходиться. Думала в любом случае не прогорю, ну и в первый же месяц, эти 47 евро окупились, даже больше. Надо просто с умом подходить к вопросу, взвесить все за и против и свои возможности
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.09.2008, 20:09
Дмитрий Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сетевой маркетинг это круто, я занялся им всего 3 месяца назад с одной молодой быстро развивающейся компанией и уже получаю чеки на 100 евро. и они каждый месяц удваиваются.... нормально (H)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.09.2008, 20:15
Дмитрий Гумьтяэ Дмитрий Гумьтяэ вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Дмитрий, 100 евро это не круто. Скажи, если чеки каждый месяц удваиваются, то через год ты будешь получать 400 000 евро в месяц? )))
__________________
Стены ломают те, кто просто не знает, что они не ломаются.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.09.2008, 23:09
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язвить может каждый, много ума для этого не надо!Но тем не менее для начинающего и 100 евро-доволно не плохо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.