![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
у меня было неплохое дество,но меня мама родила в 17-может и отношение такое было,я сейчас выполняю свой долг не более и не *в ущерб своей семье,и мне уже почти 50 тоже не молодая,а Вам, Оля ,её подрасти надо чтобы других осуждать
|