Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2010, 02:49
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

Оля *знаешь *иногда *даже *страшно *подумать, *как *жить *без *родителей.....и *когда *все *складываетса *хорошо *в *жизни * всегда *думаю, * неужели *что *то *плохое *у *меня *ещё *впереди...низнаю *как *можно *жаловатса на *что *то... боюсь *спугнуть *удачу , *счастье... и *иногда *послушаю *и *почитаю * *как *некоторые *страдают, *мучаютса...нет *взаимо *понимания *в *семье * с *родителями, *с *детьми....вот *честно *у *нас *такого *не *было *ни *там *ни *здесь....Я *уже *говорила *как *то *так *все *сложилось *что *и *снохи *и *зятья *уважают *родителей, *называют *мамой *и *папой, *может *старомодно *но *у *нас *так, *мы *родителей *также *всегда *на *вы *называли, *и *внуки *их *тоже *на *вы *зовут. *Вот *уже *наши *дети *нас *на *ты..... *зовут, *и *нет *никакой *расницы.... как *принято *в *семье *так *и *правильно.....
__________________
********oelgemaelde-lena.chapso.de/index-s639053.html
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.