Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.05.2011, 22:13
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

аха.. если я ёмкости в пивом в саду расставлю, то мой муж в них первым утонет..(tr)
Шучу! :-D
в Альди я покупала такие спец. ёмкости: зелёненькие домики с крышей, а между крышей и стенами достаточно места, чтобы улитки могли туда заползти. Действительно: каждый раз, когда наливала туда немного пива, утром находила утопших улиток.
Но это- в наших маленьких садах. А что делают баура на их огромных полях, как они борются с лолыми улитками, жучками, червячками? Я уже салаты только в теплице сажаю, а снаружи- нет. Потому что между Блеттерн залазит всякая всячина, гадит там, и когда их видишь, пропадает желание мыть их "жилища" и есть то, что они недоели.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.