![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Мой отец говорит почти хохдойч, только акцент какой то есть.(не русский) И говорит, что и отец его так говорил. За 20 лет почти всю Германию объездил, но нигде так не говорят.:-(
А недавно я в архивах нашла, что его предки из Австрии в 1807 году на Украину приехали! Неудивительно, что тут так никто не говорит. :-D |