![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Можете меня выкинуть из всех групп подряд, но я напишу своё мнение:
Я представила, что думают наши предки глядя с небес на своих сытых, зажравшихся потомков. Я думаю, что они в ужасе от такой памяти и скорби. Всё, что здесь происходит, ОМЕРЗИТЕЛьНО!!! Противно и стыдно. |