![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Если по теме, то я с самого начала думал об отъезде, но все на чудо надеялся, а сейчас уже некуда ехать. Вот такая дилемма - Германию не люблю (живу здесь почти как в командировке или армии), ау ехать не могу. :-(
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии, |