Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2011, 23:46
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Да, конечно Лилин постинг. Лучше подобные сообщения определять как спам, т.е.нажимать на треугольничек с восклицательным знаком справа. Это сообщение попадёт к модераторам сайта (не путать, не группы) и они заблокируют автора спама.
Помимо различных сообщений могут придти даже счета с не очень большими суммами, но и не с малыми. В них, как правило могут вас благодарить за то, что вы выбрали именно их (???) хотя вы о них впервые слышите. После неуплаты, могут даже прислать Mahnung, и пригрозить. Но ненадо на это реагировать. Игнорирование - самый дешёвый и лучший способ.
Сообщения о том, что вы выиграли или получили наследство и т.д. тоже из той же серии. Есть золотое правило: бесплатным сыр может быть только в мышеловке.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.