![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Я тоже иногда не выдерживаю и пишу ,что думаю.
.................................................. ................................ Вот и я не выдерживаю и пишу,что думаю...А думаю я,что тут дедушка Фрейд рулит....из патстала....:-$
__________________
Счастье-это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!!! Остальное отремонтируем, выбросим, заменим, забудем..! |