![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
У меня такое чувство, что немцы из Румынии по менталитету к нам ближе, чем немцы из Польши. Видела по тел. что у них там бабушки также как и наши одеты. И акцент у них действительно на наш похож. Архитектура строений в тех местах, где они жили, больше похожа на западную. Их многих по окончанию войны, отправили в Россию на восстановление народного хоз-ва. В Карпинске, где мама и бабушка были в трудармии, было много людей и из Румынии
|