![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
МИЛЕЧКА,Я ДАВНО ЗНАЛА ОБ ЭТОМ....но вот подробную информацию об авторах нашла недавно в инете,конечно!!!И это так радует!!!Гордишься своими талантливыми немцами!!!Ведь это главная наша новогодняя песня,сколько я себя помню....
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН |