![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
людмила я бы на вашем месте рада была тем деньгам,которые вам вообще выплатили!!!!! вам помогают,а вам ещё и мало!без обид, Evgenija sposibo sa poddersku,wi tak ljubesni"
|