![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Галина....да не люблю я свои проблемы на всеобщее обсуждения выставлять.......Мои проблемы -это только мои проблемы.....;-) Да и насчет постов в теме-не только в этой......если есть уже высказное по-теме.....зачем"попугайничать"?????(fr)
|