![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Еще раз всем поясняю:
КУР положен всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некоторые и с тремя детьми справляются, некоторые - одного "не осилят", силы на детей тратить всё равно надо, здоровье собственное тоже! Про "здоровых" мам - не могу ничего написать, с такими не знакома: если мама, то диагноз - "недосыпание, или бессонница, усталость и т.д." И этих диагнозов вполне достаточно, чтобы получить КУР!!!!! |