Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771  
Старый 18.01.2012, 21:03
Eлена Духми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na es geht doch auch um den fall, dass NACH dem einspruch des vollstreckungsbescheides nicht mehr soo viel nachzuzahlen ist, um ein normales verfahren einzuleiten...aber gabz ehrlich..so weit haette es gar nicht kommen muessen bei diesen filescharing geschichten..nur weil die leute zu stolz sind um zum anwalt zu gehen, weil er ja auch ein abzocker ist..sind einfach falsche vorgehensweise...einfach die sache aussitzen, vergessen und hoffen, dass nichts passiert...sowas geht eben nicht immer gut!
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 19.01.2012, 08:38
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала,что прямые доказательства-это когда полиция с ордером попадает в твою квартиру в тот момент когда происходит раздача,а остальное это не прямые доказательства.даже в суд приходишь говоришь,что всё это фальш и что ты ничего не скачивала и всё.на одном форуме прочитала-парень пришёл в суд сказал,что он ничего не скачивал и дело тут же закрыли.суд продлился 10 мин.
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 19.01.2012, 09:11
Valerij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на одном форуме прочитала-парень пришёл в суд сказал,что он ничего не скачивал и дело тут же закрыли.суд продлился 10 мин.
------------------------
Вы сами были на том суде? Это так, просто, о прямых доказательствах.. (ch)
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 19.01.2012, 09:13
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а смысл ему врать?
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 19.01.2012, 09:20
Valerij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл в том, что свою невиновность тоже нужно доказать(в суде). *То, что вы описали, больше похоже на инсценировку суда пародистами..
На форумах разные кадры встречаются и читатели форума, верят только тем, чьи высказывания совпадают с их позицией. Что, в свою очередь, не всегда соответствует действительности.
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 20.01.2012, 01:56
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понидельник письмо пришло от Fareds, штраф за то, что скачала и раздавала музыку. Анвальт сказал, что напишет vorbeugende Unterlassungserklarung, чтобы предотвратить последующие абманунги, и что мне всётаки надо будет заплатить 100 евро.
Этот vorbeugende Unterlassungserklarung, как я поняла, решает все проблемы?
Или я просто очень хочу на это надеятся? Надо, ли форматировать компьютер?, Боюсь, что всёравно там что нибудь останится, и специалисты смогут разобраться.
Первый раз такое, страшновато, никогда вроде закон не нарушала, а тут....одна песня!(tr)
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 20.01.2012, 02:20
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Nado na Adwokata zabit i zhelatelno w temja! Nikuda ne nado dorgatsja.
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 20.01.2012, 03:32
Valerij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ Сергей Кaрлaш
Подобные советы уже довели некоторых до Vollstreckungsbescheid. Голову в песок спасает только страусов, до и то не всегда..
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 20.01.2012, 03:49
Valerij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот vorbeugende Unterlassungserklarung, как я поняла, решает все проблемы?
-------------------
Если была стянута только одна песня... возможно и решает. Если был стянут сборник или полный альбом.. ждите следующих писем. Вам этот адвокат объяснил, что такое vorbeugende Unterlassungserklarung? Кому он собирается давать от вашего имени эти обязательства(и объяснил ли он вам, какие именно обязательства вы берёте на себя?)? За одну песню достаточно отдать modifizierte UE, касаемо только этой песни. Образец modUE можно было и в инете найти.. бесплатно.
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 20.01.2012, 06:13
Клинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...короче, наверное у адвокатов больше опыта в этом деле.
....придётся ему доверится. т.к. сама в этом ноль!
Просто выбросить письмо, это конечно не выход, только себе проблемы прибавишь, хотя у некоторых это прокатывает.
А тут есть кто нибудь, у кого всё это закончилось? ....или это "кирпич над головой" на всю жизнь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.