Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2008, 07:07
Oksan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, а новый год? Это вообще сказка !Мы жили в Ордруфе, вы ж помните, что творилось на Русский новый год ! Сразу около нашего городка были немецкие дачи, там даже трава выгорала, а потом разборки, разборки, помню кто то вообще спалил дачу одну, я так понимаю не фейерверком, кто этим баловался, тот знает, о чем я. :-D
А школа *? Кто нибудь *в Союзе не хотел из школы домой идти ? Да нас выгнать не врозможно было, как я любила учиться в школе, когда жили в Германии, а потом приехали в Брест, я уже в Восьмом училась, а тут скукотища... Не понимаю, как умудрилась хорошо закончить, да ещё в институт поступить...никаких впечатлений, жаль :-(
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.