![]() |
|
|
#26
|
|||
|
|||
|
Где и к чему *вы прислушиваетесь я не знаю,рекомендую больше слушать фортепианную джазовую музыку, и глоткамми пить коньяк Remmy- Martin c шоколадом ... * !:-)
|