Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.02.2010, 03:19
Майса ОСПОНОВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,извинении,я в свой адрес так и дождолась!!!!!:-( *-) :'( А вы еще писали,что знаете Майсу по другим группам?????И что??????:-@ ^o) (sr) 8oI
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.02.2010, 03:30
Адреналин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майса, успокойтесь! Мир так устроен, что иной раз получаешь в лоб совсем не заслужив этого.:-(
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.02.2010, 03:32
Майса ОСПОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не хочется ,как то в лоб то ,......за что ......от кого ......?????
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.02.2010, 03:58
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маааайса!!!!! Почитай внимательно! Цитирую Наташу:
Майса,это я себя стыдила а не вас....
За что ей извинятся? Ты её неправильно поняла.;-) (v)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.02.2010, 04:21
Аватар для Гнидчак
Гнидчак Гнидчак вне форума
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

*-) *-) *-) *-) *-) *-)
__________________
Всех Казахстанцев с нашим общим праздником Наурыз!!!!! Счастья всем и здоровья.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.02.2010, 06:38
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела недавно передачу, как местная немка за своей мамой ухаживала, которая кроме дочки никакой реальности не воспринемала больше. Так эта дочь сказала, что хочет, чтобы её мама последние годы провела с ней. Ятоже этого желаю. А скучно или нет. Это зависит от ситуации, насколько слёгший по старости человек воспринимает реалитет. Я бы несмогла беспомощного человека оставить одного дома. А последние годы с мамой или папой в их жизниуйдут и никогда не вернутся. А ведь это люди, от которых мы сами когдато на все 100% зависели и они нас не бросили, не отдали, взяли всю ответственность на себя и "подняли" нас. Я считаю, что за это их надо поблагодарить.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.02.2010, 07:16
Хожу Па Ос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А старого человека,наверно,за бесплатно и не возьмут в альтенхайм...А лучше бы сдавать,хорошего ухода дома не сможешь сделать.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.02.2010, 07:28
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, а чем отличается уход за престорелым в Альтерсхайме, если тот уже кроме родных никого не признаёт? Медецинским уходом? Так он и домой может регулярно приходить. Дел то. Надо только знать, где и когда позаботиться.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.02.2010, 08:45
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Если старый,больной,да ещё с умом двухлетнего ребёнка человек остаётся дома один, может произойти беда.Поэтому альтенхайм в Германии- хороший выход из данной ситуации.Ведь ни на секунду такого нельзя оставить без присмотра.А туда можно устроить даже получателя соц. пособия.
__________________
Чтобы выглядеть на все сто, необходимо выпить как минимум триста.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.02.2010, 18:45
Аватар для Хочу Опкэм
Хочу Опкэм Хочу Опкэм вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

если есть кому ухаживать и есть условия, то конечно грех отправлять стариков в Альтерсхайм....а если все работают и оставлять больного старика без присмотра нельзя, то лучше определить в Дом престарелых, ведь старики могут что-нибудь натворить (например печку включить, уйти в неизвестном направлении из дома, элементарно будут целый день голодные и в штаны наложить)...я считаю, что руководствоваться таким понятием "человечно" или "нечеловечно" не стоит...надо исходить из ситуации. По крайней мере старики очень довольны, находясь в Альтерсхайме - потому что накормлены, ухожены, у них есть общение, с ними занимаются, мед.обслуживание, внимание, приходит Pfarrer , ну и т.д.
__________________
мечтать - не вредно!!! вредно - не мечтать!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.