![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А я не вижу разницы, т.к. рассматриваю машину ни как понты, и не для того,что быстрее со светофора сдвинутся,а как средство передвижения. на любой машине можно доехать до цели, если везде действуют определённые ограничения скорости-нафига мне феррари?
............................................... Настя...ну а если в машине все удобства...спортивные сиденья...нави который уже внутри...телефон внутри...знаешь...я много времени провожу за рулём...мне нужны эти все удобства...;-)
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо |