![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Чем в таком Храме находится, где не чувствуется Божий дух, так я лучше тоже дома Библию почитаю...Но я хожу в Православный, мне там всего хватает, гармония внешней атмосферы и моего внутреннего содержания...
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев! |