Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2011, 23:13
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе не обязательно быть ходячей энциклопедией. Сейчас при желании можно получить любую информацию из различных источников, КОГДА ОНА ПОНАДОБИТСЯ. Всё знать невозможно, да и не нужно. Нужно повышать уровень знаний в том деле, каким ты занимаешься, чтобы не быть плохим специалистом. А остальное по интересам и желанию.
" Мы заставляем детей запоминать даты сражений. Разве не чудесно было бы вместо этого учить их думать, любить себя, устанавливать хорошие взаимоотношения, быть мудрыми родителями, обращаться с деньгами, быть здоровыми. Очень немногих из нас научили справляться *с этими разнообразными аспектами нашей жизни. Если бы мы все получили эти знания, мы бы вели себя по-другому " - Луиза Хей.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.