![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Старики не плачут..........
Галина,давайте лучше не будем. Уж как им живётся,рассказывать не стоит. Знаем......Когда это всё видишь,хочется опять домой и чем раньше,тем лучше.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! |