Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2009, 07:14
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию 34.Разрешение на работу в Германии( и для индивидуальной деятельности. ...

34.Разрешение на работу в Германии( и для индивидуальной деятельности. )Поделитесь пожалуйста информацией.

Дочь едет учиться в Германию, мне хотелось бы с ней пожить с полгода, пока она освоится. Каким образом я могу работать индивидуально( оспись по шёлку, коуч, проектировщик(мосты и тоннели). Подскажите пожалуйстакто знает про рразрешение.
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2009, 22:24
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работайте посредником у тех людей, которые делают какие либо договоры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2009, 03:04
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Всем привет! я собераюсь поехать в Германию назаработки! сама я живу в Болгарии и есть БГ гражданство сейчас официально я еще в декрете по воспитанию ребенка, а вот нигде немогу найти список документов, которые нужны для получения разрешение наработу, какие документы мне надо взять в собою в моем случае. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ МАЛО!*-)
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет сделать больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2009, 20:47
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Работа в Германии

Необходимая информация для тех, кто собирается работать в Германии.


***********.germany.kiev.ua/arbeit.htm

***********.germany.kiev.ua/
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2010, 19:25
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемыедамы и господа! В качестве инициатора и модератора групп "РусскоязычныйЕВРОСОЮЗ", "Русскоязычная Бавария" и "Русскоязычный Мюнхен" приглашаюВас принять участие в обсуждении тем: Досуг русскоязычных в Евросоюзе(Баварии. Мюнхене), в форумах по интересам, а так же создавать своисобственные форумы! Приятного общения на страницах форумов!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2010, 19:25
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемыедамы и господа! В качестве инициатора и модератора групп "РусскоязычныйЕВРОСОЮЗ", "Русскоязычная Бавария" и "Русскоязычный Мюнхен" приглашаюВас принять участие в обсуждении тем: Досуг русскоязычных в Евросоюзе(Баварии. Мюнхене), в форумах по интересам, а так же создавать своисобственные форумы! Приятного общения на страницах форумов!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2010, 06:01
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

inserat.ru
Всемирная доска объявлений
superid.ru
Супер ай ди
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2010, 06:13
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Ищу партнера по бизнесу для распостранения породистых животных (кошек, собак из лучших питомников Украины), на территории Европы * * Канады * Америки и других
Стран дальнего зарубежья . Доставку и оформление документов гарантирую."
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2010, 00:44
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Хотелось бы поработать в Германии, с целью изучения немецкого языка. Кто знает возможно ли найти работу в Германии, чтобы без проблем я получила разрешение на визу. Живу я в Казахстане. На каких сайтах лучше всего поискать работу?
__________________
Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда чего-то ждешь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.