Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.10.2011, 20:32
Ятел Ятел вне форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Продам автомобиль ВАЗ-21074.Цвет синий.2009 год.Инжектор.Цена:140 000.Возможен торг.Тел.:8 965 164 68 09.Сергей.
__________________
Мне плевать на тех кто уходит из моей жизни,я найду им замену.За то тех кто остался я люблю больше жизни.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 20.10.2011, 18:47
ГУЛЯНОЧКА gyljonot ГУЛЯНОЧКА gyljonot вне форума
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Музыкальная группа
ГУЛЯНОЧКА
***********.
__________________
Приглашаем всех друзей в нашу группу, там вы найдёте много интересного и полезного для любого праздника.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.10.2011, 20:08
Татьяна Сакик Татьяна Сакик вне форума
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

ТианДэ - это уникальная коллекция косметических средств, созданных по новейшим технологиям восточной медицины.
*При изготовлении продукции применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета.
*Продукция сертифицирована в Украине. Имеет сертификат международного стандарта ISO 9001:2000.
*Молодая перспективная компания ТианДэ приглашает к сотрудничеству и работе по совместительству.
*Предлагаем бесплатную регистрацию, отличный маркетинг-план, интересная программа промоушенов и подарков, возможность посетить бесплатный масер-класс.
*Отсутствие обязательных закупок, свободный график работы, хороший дополнительный заработок.
********my-tiande.ucoz.ru/index/o_tiandeh/0-4
Пишите- отвечу всем. Или по тел. * * * * * * 063 942 70 21 * * * * * * * * * * * 067 69 52 773 * * Мой скайп sokirko_1987
__________________
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он — Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.10.2011, 20:32
Ятел Ятел вне форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Продам автомобиль ВАЗ-21074.Цвет синий.2009 год.Инжектор.Цена:140 000.Возможен торг.Тел.:8 965 164 68 09.Сергей.
__________________
Мне плевать на тех кто уходит из моей жизни,я найду им замену.За то тех кто остался я люблю больше жизни.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.11.2011, 19:32
Ольга Овсэ Ольга Овсэ вне форума
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

*Скоро Новый Год!* Нужно покупать кучу подарков!
Начинайте экономить прямо сейчас + есть возможность получать за свои же покупки подарки и деньги! * * * *
Становитесь консультантами объединенной компании * * *Фаберлик, Инфиниум и Эдельстар!
Офисы есть во многих городах. Также доставка почтой. Всю продукцию можно заказывать через интернет и так же оплачивать - очень удобно.
Постоянные акции и спеццены для консультантов - скидки на все от 30%. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
БЕСПЛАТНО МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТУТ И НАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ УЖЕ СЕЙЧАС! * https://faberlic.com/register?sponsor=1000057894927
__________________
Приятно дарить людям радость ********pro-fl.ucoz.ru/
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.12.2011, 08:17
Olga Оvtimy Olga Оvtimy вне форума
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Это для вас!
Международная корпорация набирает новых сотрудников для работы не только в Германии ,но и по всей Европе!
Время ,место,график работы вы выбираете самостоятельно,компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник,который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные,уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен,возможность заработать достойную пенсию.
Телефон для справок: 0371 4046487
Email:jalita50@mail.ru
__________________
Продукты питания стали наполовину искуственными консерванты, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, пестициды,диоксин теперь ещё и бактерии болезнетворные, как хорошо , что я год назад купила себе Озонатор, теперь обрабатываю все продукты.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.12.2011, 08:21
Olia S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для жителей Зап.Европы, США, Канады, Австралии
Дополнительный доход для мед. работников, массажистов, натуропатов, косметологов, фитнесс-тренеров и всех, кого интересуют вопросы здоровья.
Возможна работа из дома по свободному графику.
Заинтересованным отвечу в личке.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.12.2011, 13:22
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

???????•?.•????????•?.•????????

.

Быть красивой,стройной без диет,стресса и тренажерных залов это вполне реально...хорошие скидки!!!Если есть интерес,пишите приглашу в группу,или смотрите фотоальбомы на моей страничке!!!


.
???????•?.•????????•?.•????????
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.12.2011, 02:55
ШАРЕНКО ШАРЕНКО вне форума
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Приглашаем ВАС в Клуб Умных Покупателей. От всего сердца *абсолютно бесплатно стать Привилегированным Покупателем или консультантом *FABERLIC-EDELSTAR-INFINUM и получить Пожизненную скидку 30% на всю нашу продукцию! А это не только качественная косметика, НО МНОГО качественной и экологически чистой продукции! Заходите, смотрите каталог, регистрируйтесь!https://faberlic.com/register?sponsor=62937 * *а впереди праздники, Новый год, подарки, акции, скидки,дополнительный заработок.!
Стартовая программа для новых консультантов. Размещайте заказ на 50 баллов и получайте наборы лучших продуктов всего за 100 рублей. Стоимость этого набора1046 рублей. И так 6 месяцев наборы за 100 рублей, а цена наборов увеличивается.! Ольга.
__________________
Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.02.2012, 19:50
Olga Оvtimy Olga Оvtimy вне форума
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Ищу помощника руководителя в международную компанию

*для работы не только в Германии ,но и по всей Европе!
Время ,место,график работы вы выбираете самостоятельно,компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник,который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные,уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен,возможность заработать достойную пенсию.
Телефон для справок: 0371 4046487
Email:jalita50@mail.ru
__________________
Продукты питания стали наполовину искуственными консерванты, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, пестициды,диоксин теперь ещё и бактерии болезнетворные, как хорошо , что я год назад купила себе Озонатор, теперь обрабатываю все продукты.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.