Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 07.11.2011, 00:33
Валентина Шани Валентина Шани вне форума
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

PRIMETEL.TV - НОВАЯ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ!
Primetel.tv - корпоративный портал, целью которого является стать социально-корпоративной группой нового поколения, которая объединит людей по интересам, обогатит жизнь и раскроет их потенциал.
Участники Primetel.tv имеют возможность:
-получать вознаграждения в соответствии с бонусным планом;
- расти по карьере; перспектива обеспеченного будущего;
- обучаться ведению бизнеса у успешных людей;
- личностный и духовный рост; изменить стиль жизни, уровень окружения и ....... Связь со мной по Skype vmshanina1
__________________
Чем же Вас заинтересовать друзья и гости мои? Приглашаю Вас всех в мою группу "Дорога в обеспеченное будущее!!!"
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 11.11.2011, 22:45
Natalya Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Бизнес без конкуренции !
Предлагаю очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес с оченьвостребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! Чем вышецены на бензин и дизельное топливо, тем легче нам работать, и тем больше мызарабатываем. Любая информация в СМИ о повышении цен на топливо – для насреклама! Это не бизнес - это ВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушариев самое ближайшее время! Рост структуры не просто удивляет - рост структурышокирует! Любая страна, любой город. Возможность с первого же месяцазарабатывать $1000 от структуры. Именно сейчас вы можете оказаться у самыхистоков. Созданы все условия для быстрого достижения успеха. Бронируйтебесплатный билет на Тест-Драйв на сайте ***.bnv.prav.tvи Вы узнаете о продукте и о том, СКОЛЬКО можнозарабатывать на нем! Систему рекрутирования PRAV.TV ((УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ(!),которая выполняет 90% работы)) получает каждый партнер компании.
***.bnv.prav.tv
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.11.2011, 00:30
Татьяна Сакик Татьяна Сакик вне форума
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Здравствуйте!
* *Компания TianDe приглашает представителей!!!
*TianDe – крупная динамически развивающаяся косметическая компания.
*
*Ассортимент в основном уходовой косметики (пилинги, соли, маски коллагеновые, плацентарные, маски-муляж).
*
*Очень выгодные маркетинговые условия, по сравнению с другими косметическими компаниями:
*+ 35% скидка для дистрибьютора, * * * * * * * * * * *+бесплатная регистрация,
*+ демократичные цены,
*+ онлайн офис каждому дистрибьютору,
*+ обучение профессионалами из Москвы,
*+ возможность работать в офисе,
*+ помощь в открытие представительства у Вас в городе! *
***********.odnoklassniki.ru/oleg.sokirko/photos#/group/44016673816731
********my-tiande.ucoz.ru/
__________________
Сижу, расчесываюсь. Говорю мужу: — Если я стану лысой, ты будешь меня любить? Он — Ну ты поправилась, я же все равно люблю тебя. Может ты лысая тоже прикольная будешь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 12.11.2011, 00:38
Феофанова Феофанова вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

БИЗНЕС КОМПАНИЕЙ ЭВРИТОП
__________________
Мы так стремились вырасти,и вот выросли,теперь нам хочется назад, от этих вечных проблем,этих чувств,этой пустоты в душе, а все, уже поздно.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 12.11.2011, 02:08
Марина Сэмёна Марина Сэмёна вне форума
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

***********.
__________________
Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 12.11.2011, 02:26
Ольга Васткяк Ольга Васткяк вне форума
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

ИЩЕШЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ?
СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ МЕЙТАН !
-ОТЛИЧНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
-РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
-НАТУРАЛЬНАЯ *КОСМЕТИКА КИТАЯ *- ШОКОЛАДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ
ПОДАРКИ НОВИЧКАМ! НАБОРЫ КОСМЕТИКИ, АЙ-ПЕД,
ПЛАНШЕТНИК, ПУТЕШЕСТВИЕ!
ЛОВИ ШАНС- ПИШИ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !
__________________
Приглашаю в МЕЙТАН!
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 12.11.2011, 07:42
Валентина Шани Валентина Шани вне форума
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

Здравствуйте! Я уважаю людей, которые делают все, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и это замечательно, что у Вас есть любимое дело, но самое интересное, что я могу Вам помочь еще быстрее развить Ваш бизнес на международном уровне. ЗВОНИТЕ, мой skype vmshanina1
__________________
Чем же Вас заинтересовать друзья и гости мои? Приглашаю Вас всех в мою группу "Дорога в обеспеченное будущее!!!"
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 12.11.2011, 09:31
Екатерина Povfym f
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу предложить Вам реальный бизнес с FM Group.
Это элитная парфюмерия высшего класса "А" по доступным ценам на основе натуральных масел с концентрацией от 20%-30%.
Преимущество нашей компании в том, что она на рынке с 2004г., т.е. есть уникальная возможность развиваться и подниматься вместе с компанией. *
В давно существующих сетевых компаниях можно заработать только на продажах, этим занимается пол страны.
А в нашей компании еще и зарабатывать хорошие премии от структуры.
С одного флакона вы будете зарабатывать минимум 30% стоимости парфюма + Вам будет начисляться премия от Ваших продаж + от продаж Вашей структуры.
Обязательств перед компанией нет.
Если Вас заинтересовало мое предложение - обращайтесь в личку!
Обо всем расскажу подробно!!!
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 18.11.2011, 18:52
Natalya Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сетивикам и не только! выгодное предложение . Ищу партнеров в очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес с очень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! *Вообще ,компании * шестой год, но *среди *русскоязычного *населения все *только *начинается. Именно сейчас * у вас *есть *возможность оказаться *у *самых *истоков. *Продукт *расходится на «ура» . А *самое *главное 90 % людей *, которые *пробуют продукт заходят *в бизнес. *Это не бизнес - это ВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушарие в самое ближайшее время! Рост структуры не просто удивляет - рост структуры шокирует! Любая страна, любой город. + система, которая выполняет 90 % работы. *Проект не является конкурентным ни одному сетевому проекту! Бронируйте бесплатный билет на мероприятие * под * названием *«Тест-Драйв» на сайте ***.bnv.prav.tv и *вы узнаете * о *продукте и о том, СКОЛЬКО можно зарабатывать на нем! С уважением, Наталья.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 20.11.2011, 00:18
СВЕТЛАНКА LО СВЕТЛАНКА LО вне форума
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Приглашаю всех желающих к сотрудничеству с компанией AMWAY.
Продукция на натуральной основе.
12 видов вознаграждения.
Регистрация по всей России,Украине,Германии,Греции и еще более 80 стран и регионов.
Обращайтесь в личку.
__________________
Хотите сэкономить свои деньги? Сберечь свое здоровье? А хотите заработать на своем потреблении? 30гр.нашего стирального порошка хватает на 5кг.белья,в нем нет химических добавок только органическая химия.Результат-вы экономите,бережете здоровье и при жел
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.