Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 15.02.2012, 03:25
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Житель австралийского городка Тувумба (штат Квинсленд) Джозеф Гуизо женился на своей собаке, лабрадоре по кличке Хани. Сделал он это по религиозным соображениям – за те пять лет, что собака живет вместе с ним, он начал испытывать к ней очень сильные чувства и, будучи крайне религиозным (!) человеком, посчитал, что обязан жениться на Хани. При этом Гуизо уверяет, что не вступал с лабрадором в интимные отношения, ибо им движет чистая платоническая любовь. Он сделал своей собаке предложение, когда вывел ее на прогулку. "Хани ничего не ответила мне, поэтому я решил, что она согласна", - пояснил австралиец.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.02.2012, 03:26
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Более десяти лет назад жителя Мельбурна Митч Хеллен женился на телевизоре. Две предыдущие жены не удовлетворили высокие запросы Митча, а вот союз со стеклянным ящиком привел новобрачного в восторг. После свадебной церемонии, которая состоялась дома у жениха в присутствии узкого круга друзей и священника, новоиспеченный супруг заявил, что с телевизором его жизнь станет спокойнее, интереснее и комфортнее. Интересно, Митч до сих пор счастлив в браке со своей говорливой женой?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 15.02.2012, 03:27
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

В 2010 году 47-летний британец Энди Парка из графства Уилтшир, также известный как Мистер Рождество, принял решение жениться на рождественской елке. Он уверяет, что любит свое праздничное дерево больше всего на свете. Парк поделился, что уже приобрел обручальное кольцо для своей невесты. "Правда, я пока не знаю, на какую ветку я его надену", - подчеркнул Энди (вот засада-то!). Впрочем, британские нравы (и законы) не позволяют таких фривольностей в выборе спутника жизни, но Парк вопреки всему намерен организовать традиционную церемонию бракосочетания.------------ Что ж, елочные шары и мишура ему в руки!
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 15.02.2012, 03:27
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Высокие чувства между 35-летней органисткой из США Эми Вулф и аттракционом «Тысяча и одна ночь» (это несколько вагончиков, подвешенных на высоте 24 метра) зародились, когда невесте было 13 лет. Вот что говорит Эми: "Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужей и знаю, что мы будем вместе навсегда". После замужества женщина хочет сменить свою фамилию на Уэбэр – в честь производителя аттракциона. Наверное, это и в самом деле настоящая любовь, ведь ее не может омрачить даже то, что ежедневно на аттракционе катаются сотни людей. Эми не ревнует, о нет, ибо свято верит, что ничто не может разрушить их "прочные отношения".
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.02.2012, 03:28
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Оказывается, миф о Нарциссе – вовсе не миф. Некоторые люди настолько влюблены сами в себя, что ни один из этих 6 млрд. жалких смертных их недостоин. Что делать, когда никто не удовлетворяет твоим высочайшим стандартам? Правильно, сочетаться браком с собственной персоной! Так, например, поступила жительница Нидерландов Дженнифер Хус. Она купила свадебное платье и устроила церемонию бракосочетания с самой собой. Официально отношения со своим вторым "я" зарегистрировать не удалось (законы страны этого не предусматривают), но Дженнифер будет отстаивать право быть самой себе и женой, и мужем до последнего.
39-летний китаец Лю Йо сделал примерно то же – женился на своей фотографии в полный рост, где он наряжен в традиционное китайское платье. Как уверяет Лю Йо, теперь он чувствует себя настоящим мужчиной, чего раньше не могла дать ему ни одна женщина. Остается пожать плечами – как может обычная женщина обеспечить то, что дарует новобрачному его фотография?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 22.02.2012, 22:49
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Как выбирать мужа?? Не дать женщине выбирать самой!))Все сплошь безотцовщина, тутошние тётки плачутся, что "мужиков нет". ............
А ведь причины очевидны:
1) с наступлением феминизма и равенства полов женщина получила право выбирать мужа сама.
2) Делает она свой выбор, обычно, руководствуясь ЭМОЦИЯМИ ("я полюбила", "я разлюбила"), которые никак не контролирует. Гормоны-с.
3) В состоянии "я без ума" и гормонального буйства женщина выбирает не лучшего для брака, а самого наглого/красивого/успешного.
4) К такому успешному стоит очередь других желающих, поэтому крепкий брак "по любви" со стороны женщины невозможен. Мужик нарасхват, он с огромной вероятностью или уйдёт, или заблядует.
5) СМИ и реклама ухудшают картину: сходите в мужскую баню и посмотрите, много ли там людей, похожих на персонажей из телерекламы. А ведь посмотрев телек недельку, можно и вправду поверить, что кругом сплошные Джонни Деппы и Джеймсы Бонды!
6) Если оставить всё, как есть, скоро ВСЕ дети будут без отцов, потому что любой мужчина чуть страшнее Апполона и чуть беднее Гейтса пойдёт у тёток по категории "некондиция". 90% тёток и не взлянули бы на своего прадедушку в молодости. А ведь их прабабушка жила с ним долго и счастливо: ей и в голову не приходило сравнивать прадедушку с каким-нибудь графом.
Но решение вопроса очевидно, как победа коммунизма. Женщину должен выдавать замуж отец!
Потому что он:
а) будет выбирать головой, а не п*здой
б) хочет для любимой дочери ХОРОШЕГО мужа, а не самого смазливого и наглого ё*аря, которого скорее всего выберет она сама
в) девушка, согласная с выбором отца, имеет НАМНОГО больше шансов быть хорошей женой. Она будет мужа СЛУШАТЬ, а не вы*бываться.
г) Право "вето" у девушки быть должно: чтобы некоторые "отцы" не пытались дочерей продавать старым богатым козлам. Но лишь при одном условии: "он мне отвратителен". Все остальные доводы типа "не люблю" не принимаются. Папа плохого не посоветует! Своя кровиночка!
д) развод, безусловно, нужно оставить. Это полезная штука. Но - в исключительных случаях: алкоголизм/наркомания, бесплодие, семейное насилие, полная несовместимость и т.п. И развод дочери должен быть позором прежде всего для отца.(H)
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.02.2012, 07:25
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 66
По умолчанию

Вывод - замуж лучше не выходить ! *))
__________________
Если мужчина богатый, элегантный, внимательный, высокий, красивый, и вы им недовольны, значит вы - его жена.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 24.02.2012, 07:55
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Мне один знакомый как -то вскользь при разговоре сказал :"Не верю, что баба без мужа может быть счастливой."
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 24.02.2012, 14:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 66
По умолчанию

без хорошего мужчины - да, а без мужа очень даже можно быть счастливой
__________________
Если мужчина богатый, элегантный, внимательный, высокий, красивый, и вы им недовольны, значит вы - его жена.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 24.02.2012, 15:31
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Это Вы хотели сказать:,,При хорошем муже и свинка паночка,, ?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.